High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Флудилка » Флуд №3 - и снова на подъем! наверно...


Флуд №3 - и снова на подъем! наверно...

Сообщений 241 страница 260 из 299

241

Alex Valmont
Marissa Valmont
Как я все-таки рада вас видеть))))

Может вы и Джея знаете где отыскать? *в надежде*

0

242

Nicole Sorrans
блин, отправила бы ты сообщение на 1 секунду позже, время получилось бы прикольнее хд

Nicole Sorrans написал(а):

Сегодня 22:33:21

0

243

Nicole Sorrans
Извини, я не знаю *разводит руками* Правда если его записать в какую-нибудь акцию, например в тех же "нужных" ("ищу"), а потом порекламить в принципе шанс найти есть. Я могу потом прогнать рекламу по тем форумам, на которых у меня сейчас есть активные персонажи.
Или ты про старого Джея говорила?

Angelica Serratos
Я тоже рад всех видеть, и очень рад сюда вернуться =)

0

244

Alex Valmont написал(а):

прогнать рекламу по тем форумам, на которых у меня сейчас есть активные персонажи.

Я тоже прогоню по своим действующим форумам

0

245

чот я совсем отстаю

всем привет как жизнь? =)

0

246

Selena Smith
Привет-привет! =) Отлично, но идет сессия =)

0

247

Selena Smith
Хаюшки! Все так же как и у брата =)

0

248

Marissa Valmont
Alex Valmont
вы близнецы али как??

Ну вообще да, хотелось бы найти старенького - я пошлю ему на мейл сообщение (или что он там мне оставлял)...А потом придется искать и его, и Доманса...И начинать играть)

0

249

У кого какие пожелания в дизайне и оформлении?
Ночной город, школьные стены - какие предложения?

+ кто за какую таблицу - с выпадающими частями, с статичными, или со смешанными? (как основная и полная информация)

0

250

Мне в дизе нравится всё хд только нужна шапка. какая-нибудь с интригой, и чтото школьное, вроде девушек и парней в школьной форме, но и чтото вроде клубной вечеринки, алкоголя...
И, кстате, насчет мистики в нашей ролевой. Если честно, я против. меня эта идея както напрягает. Не люблю эти все "Закрытые школы", "Черные лагуны" и прочее.
Если кто не в курсе, поднимаемся выше немного, в объявления. Кликаем на "обсуждение сюжета" и пишем свои предложения.

0

251

Angelica Serratos написал(а):

"обсуждение сюжета" и пишем свои предложения.

Этого сейчас там нет, но будет в новостях. Тебя удовлетворяет такая шапка аль нет? и парочка выползающих окон будет, чтобы сильно не загружать..

0

252

Angelica Serratos
А мне лично не очень нравится...какая-то непривычная простота просто...Но я буду учиться делать стиль, так что потом будет видно, сменю его иль нет.
А пока доделывать буду шапку-акции-таблицу

0

253

Nicole Sorrans написал(а):

Этого сейчас там нет, но будет в новостях. Тебя удовлетворяет такая шапка аль нет? и парочка выползающих окон будет, чтобы сильно не загружать..

ну да, простота друг молодёжи..хд

0

254

Angelica Serratos
тьфу, такая таблица хД

0

255

Nicole Sorrans написал(а):

тьфу, такая таблица хД

ну для молодежи слишком простовата хд

0

256

Angelica Serratos написал(а):

ну для молодежи слишком простовата хд

да не закончила я ее оформление)
на содержание смотри

0

257

Nicole Sorrans написал(а):

да не закончила я ее оформление)
на содержание смотри

содержание нормос)

0

258

Angelica Serratos написал(а):

содержание нормос)

это радует)))
я немного еще дописываю...

помнишь я тебе говорила про "союз меча и кинжала"?

0

259

Nicole Sorrans написал(а):

помнишь я тебе говорила про "союз меча и кинжала"?

да..)

0

260

Angelica Serratos написал(а):

да..)

я его все-таки создала, форум, но пока буду использовать его для разбирательства со структурой стиля. Чтобы научиться наконец-то.
Потом посмотрю на стиль здесь и буду оформлять вид там. Кстати, Акидацу еще помнишь? Часть того мира перенесется и на союз)

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Флудилка » Флуд №3 - и снова на подъем! наверно...