High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |SALE!|


|SALE!|

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Скажите мне, кто не любит халяву? Это то магическое слово,от которого не может устоять ни один человек. Вот мы и решили подарить Вам немного радости)
Итак, Вы заполняете маленькую анкетку, и не напрягаясь, ждёте своего принятия)
И автоматически получаете:
|Горячую любовь и необьятное уважение от нас, Вашей дорогой Администрации)
|Плюсики в профиль)
|И аватарку)

(Напоминаем Вам, что Вы можете не писать длинные анкеты. Но если Вы напишите по-больше мы будем только рады и Ваши шансы на принятие вырастут))
Пы.Сы. анкетку оставляете в этой теме.

Код:
[b]1.Имя:(англ. и рус.)[/b]
[i][/i]
[b]2.Предполагаемая внешность:[/b]
[i][/i]
[b]3.Связь с Вами:[/b]
[i][/i]
[b]4. Наша реклама:(форум новый, нуждается в рекламе х))[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя:(англ. и рус.)
Justin Drew Bieber|Джастин Дрю Бибер
2.Предполагаемая внешность:
Внизу
3.Связь с Вами:
Ася:552-084-819
4. Наша реклама:(форум новый, нуждается в рекламе х))
http://designel.ru/viewtopic.php?id=41&p=16#p24328

0

3

Justin Bieber
принят
Приятной игры, Джас)

0

4

1.Имя:(англ. и рус.)
Ричард Хамфри|Richard Humfrey
2.Предполагаемая внешность:
Ну я сам не знаю.Если можно дайте пожалуйста аву что бы я хотя бы имел предположение о том,за кого я играю
3.Связь с Вами:
kidercurprice@mail.ru

4. Наша реклама:(форум новый, нуждается в рекламе х))
http://desian.artbb.ru/post.php?tid=68

Пост:
Тёмный вечер.Капли дождя бьют по крышам домов.Двое влюблённых бежали в обнимку домой.Девушка бежала по лужам в туфлях на каблуках.Её миниатюрные ножки заплетались и она падала.Ричард остановился и подхватив её на руки побежал к корпусу.Вот наконец они достигли цели и он отпустил её.Ри посмотрел её в глаза,в её карие необычайно красивые глаза.
-Ты в порядке?Не ушиблась?-Заботливо спросил он.Она нежно улыбнулась.
-Да спосибо...всё в полном порядке...-Рич посмотрел на её нежные розовые губы и белоснежную улыбку.Девушка привстав на мысочки потянулась к Ричарду.Он глубоко вздохнул и прикоснулся к её нежным губам.Вкус клубничной помады сильно возбудило Ричарда.(хаха!Сегодня мысли не о томХД)Он страстно прихватил девушку своими мускулистыми руками.Они слились в нежном поцелуе...

Отредактировано Richard Humphrey (2010-09-30 17:42:50)

0

5

Baron написал(а):

Baron|Барон

Привет вам, сударь)))
К вашему сведению, Барон- что-то вроде клички одной из главарей подпольного мира Скальда. К сожалению, акция еще на написана, но Анжелика обещала ее в скором времени выложить.
Я пока еще не знаю имени Темного Барона, поэтому у вас два варианта:
1) придумать имя самому, а я исправлю ник вам на него + Энжи исправит в акции
2) подождать пока появится сама акция

Baron написал(а):

Я этого не знаю

Йен Соммерхальд

Baron написал(а):

свяжетесь с Бибером.Она мне всё передаст

ну хотя бы аську оставьте..Вдруг Джаса не будет когда мне понадобится

С уважением, Ника)

0

6

Baron
Дорогой Барон)
Имя Тёмного Барона будет- Ричард Хамфри (Richard Humfrey)
Имя мы Вам сменим, не волнуйтесь)
Оставьте, пожалуйста, Ваши координаты (мейл или аська))

Richard Humfrey написал(а):

Пойду искать сайт

Помогите, пожалуйста, нам, прорекламте...)))
И, уважаемый Барон, напишите пожалуйста пробный пост на свободную тему (можете скопировать с другого форума)

                                                                                                           С любовью,
                                                                                                                                Ангел*)

0

7

Angelica Serratos написал(а):

И, уважаемый Барон, напишите пожалуйста пробный пост на свободную тему (можете скопировать с другого форума)

Он введен для каноничных персонажей, чтобы понять, подходите ли вы на роль...

0

8

Richard Humphrey
Мне вот интересен характер перса....
Каким, по вашему, должен быть главарь самого темного подпольного общества? Или опишите, каким персонажем(по характеру) вы хотите отыгрывать. А мы вам подберем такого..

0

9

Richard Humphrey
Дорогой Ричард, посмотрите, пожалуйста акцию, я только что выложила. Там описана приблизительная характеристика персонажа. Если же Вы не сможете играть безжалостного циника, настоящего сукина сына, который не знает ни лшюбви, ни верности...
Выберете тогда какого-нибудь другого персонажа из наших прекрасных акций))

                                                                                                            С любовь,
                                                                                                                                               Ангел.

0

10

Angelica Serratos написал(а):

Если же Вы не сможете играть безжалостного циника, настоящего сукина сына, который не знает ни лшюбви, ни верности..

Это я смогу :)

0

11

Richard Humphrey написал(а):

Это я смогу

Отлично! Опишите тогда, пожалуйста, как Ричард продает очередному слизняку партию марихунны. Ваши мысли, чувства, воспоминания...
Пы.Сы. Постики желатель по-больше, по-больше....) 10 строк если сможете)

0

12

Angelica Serratos написал(а):

Отлично! Опишите тогда, пожалуйста, как Ричард продает очередному слизняку партию марихунны. Ваши мысли, чувства, воспоминания...

Пост:
Рич сидел в своём гораже и куря марихуанну вспоминая о его прошлом.Рос Ричард без отца и поэтому он не любил затрагивать об этом тему.Когда он был маленьким ему не хватало внимания так как мать была наркоманкой и постоянно расхаживала по ночным клубам или стояла на панели.Ну что милая,вот уже 6 лет мы с тобой неразлучные друзья...-Глядя на горсточку героина лежавшего на стеклянном столике.-Ты спасал меня от всех стрессов и бед.Я благодарен тебе за всё.Ты моя муза,мой Бог...-Всё бубнил себе под нос красавчик.Тут к нему неуверенной походкой в гараж зашёл паренёк лет 16.Молодой,в шёртах с подтяжками,в очках...одним словом бот.Он оглядываясь мдленными шагами прошёл в центр и остановился гладя на Рича.Тот тем временем убрав ноги со стола и затушив сигарету подошёл к пареньку и похлопал по плечу.Первый раз?-Усмехнувшись спросил он.-Д-д-да...-Заикаясь и чуть-чуть пошатываясь проговорил он.Рич повернулся к нему спиной и потянулся.Подонок!Я в твоём возросте уже был настоящим мужиком!Занюхивался по полной!-Смеясь говорил он.Потом он пошёл к тумбочке стоявшей где-то в углу гоража и достал от туда пакет с травой.Видешь это?-Приобняв его за плечё и подсунув парню под нос траву сказал Ричард.-Если ты это попробуешь то неотвяжешься болше никогда не отвяжешься

допишу завтра

+1

13

Richard Humphrey
Супер)) Мне нравится)
Можешь не дописывать, хотя если ооочень хочешь))
От меня принят)
Ждём Никки))

Пы.Сы.
Напомню:
Речь персонажа;
мысли.
Речь другого перса.
Речь персонала/не существующего перса.

0

14

Richard Humphrey
принят))
можешь присоединяться к игре) авка будет вечером...

0

15

Angelica Serratos написал(а):

Супер)) Мне нравится)

спасибо.Приятно

Nicole Sorrans написал(а):

можешь присоединяться к игре) авка будет вечером...

спасибо большое

0

16

1.Имя:(англ. и рус.)
Sindy Lawfer|Синди Лауфер
2.Предполагаемая внешность:
Jessica Alba|Джесика Альба
3.Связь с Вами:
366609266
4. Наша реклама:(форум новый, нуждается в рекламе х))
http://bleachgame.rusff.ru/viewtopic.php?id=12&p=27

0

17

Sindy Lawfer
Приветствую

Прошу написать вас пробный пост на тему: "Появление в Скальде после проблем на подиуме"
Напоминаю правила оформления:
Прямая речь
Мысли
Речь других игроков

Удачи)

0

18

Nicole Sorrans
Черт,и снова я здесь...
-Пошевеливайся,идиот!-раздраженно прикрикнула Синди,глядя на водителя,который отчаянно пытался тащить аж три огромных чемодана сразу,и по его лицу было видно что они далеко не легкие.
Тщательно,не сводя глаз с парня,Синди двинулась к дому.
-Поставь их там.-девушка показала на угол прихожей,и полезла в сумку за кошельком-Сдачу оставь себе.
-С-с-спасибо-заикаясь поблагодарил парень и поспешил удалится.
Синди проводила его взглядом.Сбросив сумочку с плеча и разувшись,девушка глубоко вздохнула.Что ж,дом,милый дом....Да,она приехала именно домой,а не в свою комнату в общежитии.Она просто не могла там появится и сказать что просто провалилась.Для начала нужно было все обдумать,все повернуть в свою сторону,чтобы никто не смел её в чем то упрекнуть.Синди  поднялась на верх в свою комнату.Сразу почувствовался запах духов,извещая о том что мама ушла только недавно.Войдя в свою комнатку,Синди присела на краешек кровати и обхватила голову руками.Да,она явно была подавлена.Соберись,ты не можешь так себя вести...Все на свете ломается: машины, ногти, деревья. Бьется стекло, крошатся картофельные чипсы, рвутся связи. Можно побить рекорд, разбить вазу, выбить из седла. Можно развалить целую стану.Дома назначают на слом, против лома нет приема. Ломаются голоса, проламываются черепа, море бьется о волноломы. Люди куда-то ломятся, люди переламывают себя, люди проявляют вероломство. Войска разбивают противника, одна карта бьет другую.Вот и мечта Синди просто сломалась,разлетелась на части.Я должна ему позвонить....Опустив руку в карман джинс,она нащупала там телефон.Не открывая записной книжки,Синди принялась набирать номер Алекса.Да,она знала его наизусть.Прислонив телефон к уху,Синди мучительно долго,по её мнению,слушала гудки,затем нажала отбой и бросила телефон на подушку.
Ну что же ты...Девушка осторожно прилегла на краешек кровати.Так она и уснула с вопросом без ответов и с чувством собственного поражения в мыслях.

Отредактировано Sindy Lawfer (2010-12-19 21:04:18)

0

19

Sindy Lawfer
Немного критики:
1) Не буду говорить об орфографии, хотя ошибок достаточно много. Если вам важен результат, я вам их укажу
2) Относительно характера: снаружи стерва, внутри ангел - так должно быть. Стерву вижу. Ангела  в общем-то тоже, но...Ладно, опустим, устраивает.
3) Содержание. Скальд считается закрытой школой, то есть ученикам, даже самым богатым, жить в домах не разрешается. Вы можете шикарно обустроить свою квартирку и жить одной или напроситься в общежитие в городе (как мне кажется - менее престижная перспектива)
Поэтому часть, где описывается ваш собственный дом, прошу переписать.

0

20

Девчат, ласточки, не забыли меня?) можно, я аккуратненько пройду по акции?)
1.Имя:(англ. и рус.)
Дара Верне/Dara Vernet
2.Предполагаемая внешность:
Zoi Deshanel
3.Связь с Вами:
isq:586875780
4. Наша реклама:(форум новый, нуждается в рекламе х))
http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic.php?id=3596&p=24

0


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |SALE!|