High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Архив » Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^


Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Justin Bieber
Привет

Диан, какой раз он уже ломает ногу? =_=

0

802

Selena Smith
Чего?)

0

803

Angelica Serratos
да реакция у меня хреновая xDD

0

804

Selena Smith написал(а):

да реакция у меня хреновая

А что случилось?)))

0

805

Angelica Serratos написал(а):

А что случилось?)))

ну вы ту активно общаетесь а я запаздываю)

0

806

Selena Smith написал(а):

ну вы ту активно общаетесь а я запаздываю)

ХДХД Вот я только сейчас поняла о чем ты вообще говоришь хдхд
Схожу с умаааа.... кстате, я приболела. Горло болит. Сижу закутанная в шарфик и пытаюсь не парится за свои две 6 в семестре. (6 по 12-тибавльной системе это 3 по 5тибальной.)

0

807

я двоешницааааааа.....

0

808

Angelica Serratos написал(а):

Схожу с умаааа.... кстате, я приболела. Горло болит

тоже самое

Angelica Serratos написал(а):

за свои две 6 в семестре.

а у меня 5 троек xD

0

809

Selena Smith написал(а):

тоже самое

Ммм...видно какое-то навождение...

Selena Smith написал(а):

а у меня 5 троек xD

ХД Но у меня по физ-ре и химии...за химию меня вообще убьют. Мама всё время мне говорит, что я не поступлююю бла-бла-блааа... только бы по истории не было 6. Или ещё хуже - 5.

0

810

Никки, я тут как раз пишу новую акцию и думаю, что Зак Эфрон немного не вписывается в образ директора школы. Я просто нашла ему секретаршу (Еву Мендес), как раз рыжую, как ты хотела, так я её ну соооовсем не представляю с Эфроном хД Это как телепузик и Мерлин Монро хД

0

811

Angelica Serratos
твои предложения?

авы обламываются

0

812

Nicole Sorrans
ам....Бред Питт? хд

0

813

Angelica Serratos
пущай будет)
главноне не Джонни Депп) хотя он тоже лапа

0

814

Nicole Sorrans написал(а):

Джонни Депп

оооооо оншикаааааарен

0

815

Angelica Serratos
Хахаха.Ну короче.У нас 2х этажная элитная во всех смыслах школа(ну короче школа для богатеньких папочек XD)Нас там вообще почти не контролируют.За большие деньги нам позволенно сделать всё что угодно.Ну короче и у нас традиция есть в школе зимой постоянно(когда перемена по 1 часу) мы прыгаем из окон,а у нас под окнами снега полно,ну вот и этот придурок короче 1 раз прыгнул,пошёл ещё раз на 2 прыгнул и у него нога заболела(неудачно преземлился)Потом пошли на коток.Пришли и как всегда всем котком начали играть в чай чай,ну и меня короче пацан какой-то пытается словить,он на меня летит,а отхожу,а он летит прямо на Ромку и вот короче потом об нех ещё 3 человека споткнулись и упали на них и потом под всей этой кучей раздаётся "Ай..."мы короче все в ха-ха и у этого оказалась нога сломана.Я короче описать всё не смогу это надо смотреть :rofl:

0

816

Nicole Sorrans написал(а):

Диан, какой раз он уже ломает ногу? =_=

Пф...это ты лучше у него спроси....Он меня достал уже  :suspicious: Я ему на выходных нос разбила  :rofl:

0

817

Justin Bieber написал(а):

Хахаха.Ну короче.У нас 2х этажная элитная во всех смыслах школа(ну короче школа для богатеньких папочек XD)Нас там вообще почти не контролируют.

Хочу в вашу школу хД А ты где живешь, в Москве?)

Justin Bieber написал(а):

Пф...это ты лучше у него спроси....Он меня достал уже  :suspicious: Я ему на выходных нос разбила

Жестоко хД и нос, и нога..)))

0

818

Angelica Serratos написал(а):

Хочу в вашу школу хД А ты где живешь, в Москве?)

Ну около Москвы
Переходи будем рады =) Только если твои родители готовы платить по 10 косарей за месяц :rofl:

Angelica Serratos написал(а):

Жестоко хД и нос, и нога..)))

Да вообще люди совесть потеряли =(

Justin Bieber написал(а):

(ну короче школа для богатеньких папочек XD

А вот этого можно было не добавлять :rofl:

Justin Bieber написал(а):

Ну короче и у нас традиция есть в школе зимой постоянно(когда перемена по 1 часу) мы прыгаем из окон,

И эту традицию почему-то надо соблюдать О_о

Justin Bieber написал(а):

этот придурок короче 1 раз прыгнул

Ну спасибо тебе!

Justin Bieber написал(а):

а он летит прямо на Ромку

А слабо было прокречать что бы я отошёл? :D Вот как всегда!Жизнь не справедлива!Делаешь ты,а попадает мне!

Justin Bieber написал(а):

"Ай..."

А что мне ещё надо было говорить?

0

819

Richard Humphrey написал(а):

Ну около Москвы
Переходи будем рады =) Только если твои родители готовы платить по 10 косарей за месяц

Хах) А как у вас с формой? Есть ли вообще? И какая?))
Я бы с удовольствием х) Вы лучше к нам приходите. Вот у нас весело ХДХД Хоть над нами строжайший, типо, контроль и мы всё время пытаемся сбежать со школы через охрану хД веселоооо...)

0

820

всем доброго дня..*вползло убитое существо*

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Архив » Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^