High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Архив » Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^


Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Nicole Sorrans
Я хотела бы! Просто для этого нужно что-то делать. Любая ролка умрёт, когда на неё никто не заходит, никто её не обновляет и ею никто не занимается. Нужно рекламировать, писать интересные акции... мне очень жалка нашего труда и очень больно видеть, как это всё  умирает. Мне кажется, все должны принять участие в поднятие ролевой. Если Вы конечно этого хотите. Я хочу возобновления ролевой, но для этого нужно время и силы. Надеюсь, все захотят принять участие в этом деле.
Я предлагаю разделить обязанности, мм? Кто-то будет ПиАрщиком, кто-то фотошопером, кто-то акции писать... Я буду совмещать в себе всё это хД
Ну что Вы думаете?

0

882

Angelica Serratos
Тебя поняла)
Но ты ведь меня знаешь ь - насколько я непостоянна. На первых порах я активно включусь в работу, но потом я буду сильно лениться...(
Чувствую, меня тоже в универсалы запишут)

0

883

Nicole Sorrans написал(а):

Но ты ведь меня знаешь ь - насколько я непостоянна. На первых порах я активно включусь в работу, но потом я буду сильно лениться...(

Нам нужно хотя бы начать, а потом можно и кого-то нанять на эту должность... акции я беру на себя, ты знаешь.) Скоро у меня будет и Фотошоп, поэтому могу сделать пару рекламок и оформить акции... нужно изменить дизайн, сюжет...нужны свежие мысли!

0

884

Angelica Serratos
Начнем с диза. Цветовая гамма?

0

885

Nicole Sorrans
Свежое что-нибудь...мне почему-то представляется огни ночного города или серый город в солнечный день, что-то в этом роде.

0

886

Angelica Serratos
Только не асфальт хД
Мне лично представилось что-то лимонно-зеленое)

0

887

Nicole Sorrans
Или, знаешь, что-то такое...
Что-то такое. Хочу чего-нибудь с видом на ночной город по бокам, а по-центру какая-нибудь бежевенькое...вставила пример)
Последняя картинка - пример. Так что не пугайся тому, что посередине бежевая вставка хд

0

888

А наверху будет большая шапка, по всей ширине и она будет очень плавно сливаться с ночным небом на общем фоне.
Картинка, я думаю,будет вот такая:

0

889

Думаю, что всё должно быть видно будто через сигаретный дым, слегка размыто, но только в некоторых местах. В других будет наоборот более ярко и насыщенно, будто от действий экстези.
Ну и в остальном, конечно же, будут всякие там вставочки, типо бокала "Секса на пляже" или "Маргариты" хД Ну и админов, конечно же хД

0

890

Ещё на шапке по бокам можно сделать что-то вроде открытых штор красного цвета. Типо, "представление начинается" хд

0

891

Nicole Sorrans
А ещё половину или угол шапки можно сделать черно-белым, вставить туда черно-белые фотки и всякие вставочки, так будет очень круто.

Вообщем, по-мойму пора переходить в темку для администрации))

0

892

Nicole Sorrans
И ещё..будем ставить ограничение на аватарки? Сделаем стандарт (190х190, 200х200) или оставим всё так как есть?

0

893

Angelica Serratos написал(а):

И ещё..будем ставить ограничение на аватарки? Сделаем стандарт (190х190, 200х200) или оставим всё так как есть?

Протестую.

Angelica Serratos
Вот же блин фантааааазия! Мне интересно, сколько это грузиться будет...

0

894

Angelica Serratos
девочки умоляю аватарки не надо трогать а то я и так еле помещаюсь))
могу помочь если что но так что б не сильно меня грузить а то  у меня поступление)

0

895

Katalina Light
Ты поступай давай, а не форумом занимайся! В крайнем случае - на рекламу отправим)

0

896

Katalina Light
Ты что, поступление это главное! Не заморачивай себе мозги. Мы даем тебе отпуск ХД
Ок, аватарки оставим такие.

Nicole Sorrans написал(а):

Протестую.

?

Nicole Sorrans написал(а):

Вот же блин фантааааазия! Мне интересно, сколько это грузиться будет...

У меня теперь быстрый интеренет, а я так поняла, что теперь у всех быстрый интеренет, минимум 2 Мб в сек. так что я думаю грузиться будет нормос.

0

897

Angelica Serratos написал(а):

?

Протестую против такого ограничения)))

Angelica Serratos написал(а):

У меня теперь быстрый интеренет, а я так поняла, что теперь у всех быстрый интеренет, минимум 2 Мб в сек. так что я думаю грузиться будет нормос.

Ну что же....У меня сегодня выходной, так что может и сегодня начну делать. Но пока не хочу - не суди строго...Я наслаждаюсь)

0

898

Angelica Serratos
Слушай, я забыла, какая у меня кличка была в ролевой хД На ум приходит только "Хулиганка" хДДД

0

899

Nicole Sorrans написал(а):

Ну что же....У меня сегодня выходной, так что может и сегодня начну делать. Но пока не хочу - не суди строго...Я наслаждаюсь)

Наслаждаешься прогуливанием? Ахахах)
Как тебе картинки? Выдвигай свои предложения, нравятся тебе мои идеи, не нравятся...

Nicole Sorrans написал(а):

Слушай, я забыла, какая у меня кличка была в ролевой хД На ум приходит только "Хулиганка" хДДД

Я помню Ник  я тебя так называла...

0

900

Angelica Serratos написал(а):

Как тебе картинки? Выдвигай свои предложения, нравятся тебе мои идеи, не нравятся...

Идеи нравятся. Я их  сравниваю с реализацией...воображение пока страдает хД

Angelica Serratos написал(а):

Наслаждаешься прогуливанием? Ахахах)

Конечно! целый день дома!!! жаль, что завтра контрольная по физике - придется готовиться...

Angelica Serratos написал(а):

Я помню Ник  я тебя так называла...

Это я тоже помню...но..Представила - "Ник - Ник" хДДД
Не вариант, как мне кажется..

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Архив » Флуд намбер ТУ! За любимую Энжик ^^