High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Demetria;


Demetria;

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здраствуйте, Деметрия!

Demi Lensen написал(а):

Рост: 178 см
Вес: 43 кг

Оуу)) А она что, анорексик? х) При таком росте весить 43 кг.))
Ну ладно)

Напишите, пожалуйста, пробный постик.
Тема:
Деметрия замечает, что отец не ночует ночами и вообще меньше времени уделяет как дочери, так и своей жене. Опишите своё душевное состояние Вашего героя, может быть страдания.

Напоминаю:
Речь Вашего персонажа.
Мысли Вашего персонажа.
Речь другого персонажа.

0

2

Имя и фамилия:

Demetria (Demi) Lensen | Деметриа (Деми) Ленсен

Возраст, дата рождения:

22 сентября 1990, 16 лет.

Принадлежность:

Ученица.

Занятая внешность:

Demi Lovato | Деми Ловато 

Характер:

Нельзя назвать Деми стервой или принцессой. Да и клеймо ей ставить тоже не надо. Все зависит только от ситуации. Если с одними она ласковая и милая, то с другими может быть просто злой сучкой. Только вот из-за особенного, двухстороннего характера Деметрии бывает сложно. Жизнь вообще сложная штука. И эта самая жизнь воспитала в ней такие качества как подозрительность, недоверие к незнакомым людям. Добиться расположения Деми в принципе не трудно, но постараться все, же надо. Действует по принципу «семь раз отмерь, а один отрежь». С лучшими и просто хорошими друзьями, приятелями всегда приветлива и весела. С ненавистниками, врагами и соперниками – резкая, злая. Может очень больно обидеть, уколоть в самое сердце, но это уже в самом крайнем случае. В ссоре обычно ограничивается парой-тройкой нехороших словечек и «сквозных» взглядов.
Слабость: сладкое, интернет, красивые мальчики.
Любит: мороженое, энергетики, музыку, всякую мелкую технику (MP3, MP4, mobile и т.д.).
Не любит: грязь, учебу (но учится нормально), самолеты (перелеты).
Боится: высоты (детский страх), акул.
Любимый цвет: зеленый (все оттенки).
Не любимый цвет: черный (так как, считает, что он угнетающий).

Внешность:

Можно смело утверждать, что девушка симпатична. Красива – нет. А вот симпатичной ее назвать можно. Как и любой другой человек имеет свои «прелести» и недостатки. Например, зубы и губы. Что в них такого плохого? А никто не знает. Просто не нравятся они Деми и все. Девушка считает, что у нее «лошадиная» улыбка, но улыбаться и смеяться не перестает. Нос. Нос обычный, прямой. Глаза. Глаза тоже обычные. Ни узкие, ни большие, карие. На подбородке – ямочка. Вот эта ямочка Деми очень нравится. Волосы. Волосы кудрявые, каштановые, но Деметрия их иногда выпрямляет. Так, для смены имиджа. Прямые руки с длинными пальцами, всегда с маникюром. Стройная фигура. Ноги ровные. Одежду предпочитает разную. Зависит от ситуации. Склоняется к спортивно-романтическому стилю. К субкультурам не относится.
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Параметры: 89/59/88

Биография:

Родилась 22 сентября 1990 года в семье банкира. Детство проходило беззаботно. У нее все было: дорогая одежда, куклы, домики, медведи, коляски и т.д. С 6 лет мать начала приучать Деми к чистоте, порядку, труду. В семь она могла уже спокойно убрать в своей комнате, вынести мусор, помыть посуду. В посудомоечной машине, конечно. Любила активные игры на свежем воздухе. В школе училась на отлично до средней школы. Потом начали проскальзывать четверки, а иногда и тройки, двойки. Родители, увидев такое отношение к учебе, взяли свое чадо в «ежовые рукавицы». До 1-го класса старшей школы успеваемость наладилась. Также наладились отношения с окружающими. Часто меняла школы. В последнюю - Скальд ее недавно перевела мама. Деметрия имеет связи с большинством организаций, в основном – с "принцессами". Но пополнять их ряды девушка не собирается. Вернемся к учебе. Отец считал, что Деми должна хорошо учиться, потом поступить на экономический факультет и продолжать его дело, а мать полностью поддерживала интересы дочки. Девушка начала замечать постоянные ссоры родителей и частые отсутствия отца по ночам. Через полгода он бросил семью. Сейчас Деми с матерью и ее новым «хахалем» живут вместе. С будущим отчимом (насчет отчима она не сомневается) у нее нейтральные отношения, склонные к дружественным. Много знакомств и связей. Но на этом девушка останавливаться не собирается.

Проблемы с законом:

Нет, и не было.

Связь с вами:

Селена знает.

Ключ:

Отредактировано Demi Lensen (2010-12-11 10:45:04)

0

3

Demi Lensen написал(а):

Жизнь – вообще

Тире не нужно

Demi Lensen написал(а):

качества, как подозрительность

Запятая не нужна

Demi Lensen написал(а):

(В посудомоечной машине, конечно)

Это предложение можно включить в предыдущее, без скобок. Или убрать скобки.

Demi Lensen написал(а):

а иногда и тройки, двойки

Demi Lensen написал(а):

тройки, двойки

Повторение. Лучше перестройте предложение на "совсем плохо стала учиться"

Demi Lensen написал(а):

До 1-го класса

Укажите, что до 1-го класса старшей школы. Или какой школы...

Demi Lensen написал(а):

принцессами

Если вы имеете в виду, что она знакома с большиинством организаций Скальда, то опишите как она туда попала. И еще Принцессы с большой буквы. Или "принцессами".

Demi Lensen написал(а):

учиться хорошо

Лучше перевернуть "хорошо учиться" - так смотрится лучше

Demi Lensen написал(а):

частые ссоры

Demi Lensen написал(а):

частые отсутствия

Повторение - замените.

Demi Lensen написал(а):

отношения склонные к дружественным

После "отношения" запятая.

0

4

Nicole Sorrans
Готово! А пост кидать? Только Ворд мне эти ошибки почему-то не показал.

0

5

Angelica Serratos написал(а):

Напишите, пожалуйста, пробный постик.
Тема:
Деметрия замечает, что отец не ночует ночами и вообще меньше времени уделяет как дочери, так и своей жене. Опишите своё душевное состояние Вашего героя, может быть страдания.

У меня Ворд калечный, старенький. Большинство ошибок не показывает, слов не знает. Не судите строго Х)
«… поляна. Трава зеленая, яркая, с разноцветными цветочками. Бабочки, солнце, голубое небо. Это было лето. Немного справа девушка и парень сидят на лавочке и о чем-то разговаривают. Но небо почернело, и пошел дождь. Раздался гром, заблестела молния, и… раздался писк будильника». Девушка проснулась. Вернее почти проснулась. Образы зеленой полянки и раскатов грома еще стояли перед ней, но и они медленно растаяли. Остался только писк мерзкого будильника. Нашарив рукой кнопку выключения, Деми со всей силы, которая доступна «полуспящему» человеку, ударила по ней. Преодолев лень, которая подбиралась к «спящему» мозгу, она свесила ноги с кровати и стала на мягкий ковролин.  Деми аккуратно застелила кровать, посадила на нее медведя и пошлепала в ванную. Осмотрев себя в зеркало, она увидела там смазливое личико и кучерявые волосы, разбросанные по плечам в романтическом беспорядке. Подмигнув своему отражению, Ленсен начала умываться…
Проходя мимо спальни родителей, она услышала резкое: «…какое тебе дело, это моя жизнь! За собой бы последила!». Ему ответил женский голос. Деми не придала этому значение. Эх, опять он на своих подчиненных орет! Надо будет ему сказать, что бы доброжелательно к ним относился, ведь они тоже люди! Правильно мама его одергивает. Стоп! Мама? Девушка постучала и открыла дверь.
- Мам, пап! Не спите? – спросил она, осматривая неожиданную для себя сцену: папа в костюме и галстуке стоял возле шкафа и причесывался. Мать заправляла кровать. Хм… еще только семь, а он уже одет. И мама завтрак не готовит. Отец дернулся и, задев Деми плечом, «вылетел» из комнаты.
- Мама… А что это значит? И что у нас на завтрак? – голос девушки на первых словах дрогнул, ну уж слишком все было неестественно. Мать пожала плечами.
- Проблемы в банке. На завтрак тосты. – бросила Эмили дочке. Блин! Ну, странные они какие-то. Она спустилась на кухню, разные мысли лезли в голову. На ходу дожевав тост, Деми схватила сумку и вышла из дома…
Днем младшая Ленсен шла по коридору с книгой, напевала незамысловатую мелодию. На нее налетел отец, который уж очень куда-то спешил. Она вспомнила о физике.
- Папа! Ты мне нужен! Не мог бы… - она не договорила, потому что он просто прошел мимо. Ну и не надо, не надо мне ничего… Мама поможет. Мать была в гостиной и смотрела телевизор. Ну, или делала вид, что смотрела. Деми дотронулась до ее плеча. Мать дрогнула и повернулась. Глаза ее блестели от слез. Физика отошла на второй план.
- Что случилось? Папа? Работа? Что??? – вылетели вопросы быстрее, чем мысли о них. Ответа не было. Деми посмотрела по сторонам, наверно от безысходности. Она никогда не выдела маму плачущей.
- Розмерта… Ее бросил Лео… Как печально!  - наконец сказала она. Недоумение отразилось на лице девушки. Так она из-за фильма!..
- Мама! Ну, нельзя же так из-за фильма! Какая ты эмоциональная у меня! – вскрикнула она и рассмеялась. Мать улыбнулась. Вопроса об отце девушка не задала…
За ужином его не было. Деми насторожилась и решила подольше посидеть в гостиной. Ночевать он так и не пришел. И не приходил уже неделю.  Злость, раздражение, невыносимость. Три слова, которые могли охарактеризовать ее в данный момент.  Мать говорила, что все хорошо. Но хорошо уже давно не было. Она металась из угла в угол. Перестала, есть, спать, слышать и слушать. За эту неделю она похудела на 3 килограмма. Деми отказывалась понимать, что он ушел, и надеялась, что папа вернется. Она не понимала смысла в вещах. Ей нужна была поддержка, девушке было плохо, а уж, каково матери… Она не представляла, как жить без отца, без своей опоры. Деми не верила в завтрашний день и вообще… Через полгода отец развелся с матерью официально. А они его любили. Он бросил двух дам в одиночестве. Это был, пожалуй, самый ужасный период в истории жизни Деметрии Ленсен.

Angelica Serratos написал(а):

Оуу)) А она что, анорексик? х) При таком росте весить 43 кг.))
Ну ладно)

Нет) Это последствия нарушения питания и сна. Вот!

Отредактировано Demi Lensen (2010-12-11 10:40:12)

0

6

Demi Lensen
Кидайте-кидайте)

0

7

Angelica Serratos написал(а):

Кидайте-кидайте)

Уже)

0

8

Пост супер, мне нравится. Есть только небольшие вопрсоики:

Demi Lensen написал(а):

За эту неделю она похудела на 10 килограмм

Извините меня, конечно, но насколько я знаю, многие люди так не худеют и за месяц. Насколько хороши мои знания в области биологии и анатомии хд
И с ростом в 178 см весить 43 кг....так тогда на ней одни только кожа и кости.... Бррр..

Вообще, мне понравился пост, но постарайтесь поярче описывать характер своего персонажа. Какая она очаровательная и лучезарная)
От меня ПРИНЯТА)

Ждём Николь)

0

9

Angelica Serratos
Хах) Ладно-ладно! Я исправлю)
но один чел из киева за неделю на 15 похудел! весил 80)

0

10

Demi Lensen
И все-таки вы даже не упомянули кто ее отправил в Скальд)

Demi Lensen написал(а):

яркая с разноцветными цветочками

После "яркая" запятая.

Demi Lensen написал(а):

еще стояли

Либо "образЫ", либо "стояЛ"

Demi Lensen написал(а):

безвыходности

Безысходности

0

11

Nicole Sorrans
Дописать?

0

12

Demi Lensen написал(а):

но один чел из киева за неделю на 15 похудел! весил 80)

Из Киева? Что-то я такого не знаю, хотя тут живу хД

0

13

Demi Lensen
Да. Когда исправите пост, то я вас приму.

0

14

Angelica Serratos написал(а):

Из Киева? Что-то я такого не знаю, хотя тут живу хД

Да? Этот, в Х-Факторе участвовал, на Апреля еще смахивает.

Nicole Sorrans написал(а):

Да. Когда исправите пост, то я вас приму.

так я исправила.

0

15

Demi Lensen написал(а):

яркая с разноцветными

Запятую так и не поставила

0

16

Demi Lensen написал(а):

Да? Этот, в Х-Факторе участвовал, на Апреля еще смахивает.

Ахаа...я поняла о ком ты) Ну...может это правда, а может нет х)
Ладно, не будем флудить тут, а лучше переместимся во флудилку хД

0

17

Nicole Sorrans
Сорри, забыла. Все.

0

18

Demi Lensen
Принята

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Demetria;