High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » -не верь ей, ведь даже у кошки есть коготки;


-не верь ей, ведь даже у кошки есть коготки;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Katty Johnson| Кэтти Джонсон
2.Возраст:
18 лет.
3.Внешность:
Taylor Momsen|Тейлор Момсен
4.Общая характеристика :
Принцесса - дочь одного из приближенных к мэру, поэтому она являлась любицей Роксон.Богатенький папочка позаботился о благе своей дочери, поэтому вложил крупную сумму денег в строительства самой школы, недавно пообещав вскоре реконструировать cгоревший корпус. При этом она терпеть не может Нормана, зато обожает нового директора, который был ее другом детства и является первой любовью.
Характер вредный, с большими запросами, сильно избалованна.Капризна, предпочитает получать всё и сразу, не важно какими способами. Жестока и коварна, в самых ужасных смыслах. Не любит что-либо кому-либо отдавать, поэтому считается одной из лучших учениц школы, даже если это не так.У неё есть свои правила, которые обязаны знать все девочки, которые желают попасть в её группировку. Один лишь её взгляд заставляет наивных девушек замолчать и тихо забится в уголок. Знать не знает где карцер, но любит посылать других в нем жить (попросту говоря, подставляя их).
Расчетлива, но в это же время раскидывается деньгами направо и налево. Любит командовать и строить всех по стойке смирно. Возле неё крутятся много парней, частично- из-за статуса. Многие полоумные девчонки бегают за ней, восхищаюсь ею, а Кэтт попросту использует их в своих корысных целях.
Уже долгое время встречается с первым красавчиком школы Эндрю Дениалсом, но это всё ради показухи. На людях они ходят за ручки, целуются и даже устраивают скандальчики, вроде петтинга у всех на глазах прямо во время большой перемены.Но на самом деле никакой симпатии и близко нет. Они иногда спят вместе, но это только ради развлечения.
5.Характер:
Её характер можно сравнить, с сахаром смешанным с тертым стеклом. Она это огонь, и лед в одном флаконе. Можно долго пытаться, обозначить её характер одним словом но, увы, а может быть и к счастью это невозможно сделать. Она не просто дочка богатых родителей, она в первую очередь личность. Таким как она сломать преграды, как раз плюнуть. Ради своей цели она способна на всё, она перешагнет через тебя, а ты даже этого не заметишь. Из всего выше сказанного можно понять, что она одна из первых стерв своего круга общения, да и колледжа. Она амбициозна, избалована и самолюбива. Но, не смотря на всё это, она умеет любить. Да, да, да. Даже и такой, как она есть сердце, и с этим поспорить нельзя. Она самый милый человек на свете для родителей и близких друзей, и конечно же для него. А вот для своих врагов, она хуже огромной армии, ведь в голове у этой блондинки очень много планов мести или просто отличных идей.

6.Ключ:

7.Связь:
560550833

+1

2

Katty Johnson
Здраствуйте!
Анкета очень хорошая, мне нравится))
Притензий нет. Будет только одно маленькое дельце.
Напишите пробный пост на тему: Кэти со своими фаворитками увидели очередную "жертву", которая можно унизить или заставить делать то, что хочется Джонсон и её фавориткам. Опишите разговор между Вами с "жертвой", угрозы, высокомерие.....

0

3

Katty Johnson
И ещё одно.
Киньте рекламку нашего форума. Форум новый, нужна поддержка х)

0

4

Пробный пост:

Обычный день в школе. Время обеда. Мисс Джонсон вместе со своими приспешницами медленно, но уверенно идет по главной лестнице школы. Девушек провожают и встречают взгляды учащихся. Чей то взгляд напуган, кто мило улыбается, а кто-то, увидев "Джонсон и компанию" решает быстро скрыться в укромное место.Оу, и почему все так на нас, нет на меня пялятся? Я что нелепо выгляжу? Нет, это невозможно, это же я Мисс Джонсон.Кэтти спустилась с лестницы и остановилась. На девушку сразу же посыпались взгляды. Одна из нынешних подруг Кэт подошла к ней и задала нелепый вопрос:
-Кэтти, что-то случилось? Почему мы остановились, ой, то есть ты?-говорила полушепотом Стефани.
-Ха, милая. Что может случиться? Просто, мне хочется развлечься, и вам бы не помешало сделать это.-сказала Джонсон и ухмыльнулась. Девушка взглядом осмотрела всех присутствующих. Её взгляд был оценивающим, она как опытный покупатель оценивала товар. Взгляд Кэт пал на девушку стоящую около расписания.Так, а это что за чудо? Что на ней одето? Это стиль её бабушки?Не долго думая Кэтти отправилась в сторону девушки, а за  ней поспешили её фаворитки.
-Кэт, что ты задумала?-донесся знакомый голос, но Джонсон не ответила, а просто махнула рукой. Принцесса подошла к своей новой жертве и мило улыбнувшись, произнесла:
-Хм. Привет. У меня к тебе вопрос, твой наряд это стиль 40-ых годов? Или я ошиблась? Может это носили еще раньше?-в голосе Мисс Джонсон звучали нотки сарказма.Ха, жалкое подобие человека. Ну же отвечай, я хочу веселья.
-Привет...-проговорила еле слышно девушка.-Нет, это не стиль 40-ых. Нет.-девушка была растеряна, она не понимала, что происходит и почему привязались именно к ней.
-Что? Я тебя не слышу, говори громче. Или тебе стыдно?-сказала довольно громко Кэтти.О боже, как же скучно. Буу... Она как не живая.
-Я не стыжусь этого, дай мне, пожалуйста, пройти.-сказала "жертва", и попыталась пройти сквозь толпу. Но ей это не удалось, она только подошла к Кэт, как наша принцесса поставила перед девушкой свою руку.
-Нельзя уходить от Кэтти Джонсон, не дослушав ее. Понятно? А теперь послушай меня, для начала смени свой наряд, а уж потом будешь пытаться пройти около меня.-сказала Джонсон, и одним движением руки выбила из рук девушки стопку тетрадей.-Bye baby!Сказала Кэтти и, толкнув "жертву" плечом прошла сквозь толпу. Сделав несколько шагов, Принцесса засмеялась и оглянулась. Толпы уже не было, а около шкафчика осталась одна "жертва" собирающая тетради. Кэт несколько секунд смотрела на девушку и, приглядевшись, она увидела на её глазах слёзы.Поплачь, это полезно.

0

5

Katty Johnson
Супер!) Именно то, что надо) Характер хорошо описан, только чуточку больше самовлюбленности, совсем чуточку)
Отлично) Мне нравится. От меня ПРИНЯТА. Ждем Николь и рекламку))

0

6

Katty Johnson
Привет
Принята, конечно!

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » -не верь ей, ведь даже у кошки есть коготки;