High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » Акция №7 We are the kings of the world!


Акция №7 We are the kings of the world!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В акции представлены учителя и администрация школы

Взяв персонажа из этой акции вы получаете:
1)Горячую любовь администрации.
2)Гарантированное участие в разного вида квестах
3)3 плюса в репутацию.

Чтобы получить персонажа надо:
1)Заполнить краткую анкету
2)Написать пробный пост от 7 строк и более.

Менять имя нельзя. Внешность и описание только с разрешения администрации.

Если биография персонажа спрятана в спойлер, то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких

0

2


Администрация

Tomas Hemingway | Томас Хэмингуей
Внешность: Orlando Bloom
http://www.kinopoisk.ru/picture/1104712/
Возраст: 26 лет
Должность: Директор школы Scald
Краткое описание:

Скользкий, крайне скользкий тип. Наблюдая за ним, сразу можно догадатся, что его папашка из высших инстанций - Том черезвычайно высокомерен, груб и, конечно же, богат. Его отец - мер Бостона, поэтому неудивительно, что Хэмингуей окончил Boston University с красный дипломом. Многие ученицы пытаются закрутить с ним роман, что им в принципе удается - Том не прочь повеселится на "рабочем месте", даже несмотря на то, что у него есть невеста. К подопечным относится скорее равнодушно, хотя если кто-то из учеников нарушит правила - ему не избежать гнева и, конечно же,  карцера на ночь. Имеет невесту в виде своей секретарши - Лорелэй Джон.

Lorelay R. John | Лорелэй Р. Джон
Внешность: Candice Swanepoel
http://www.kinopoisk.ru/picture/1132988/
Возраст: 23 года
Должность: Секретарша директора.
Краткое описание:

Непростая девушка. Может показаться простодушной, через чур наивной, но будьте уверены, это всего лишь отличные актерское мастерство. Лорри всегда знает чего она хочет. Идя на что-то, она обязательно обдумает каждый шаг, каждую оплошность. В момент может придумать изумительный план, вранье, алиби, к которому не придерёшься. Прирожденный манипулятор, она не упустит своего. Единственный её минус - это трусливость. В любой ситуации в первую очередь прикрывает свою собственную задницу, а уж потом может подумать и о других. Хотя она редко это делает. Как Вы уже догадались,с Томасом Хэмингуеем она не из-за большой любви. Его папаша когда-то ни за что уволил отца Лорелэй, без права работать по своей специальности, из-за чего семье пришлось голодать месяцами, от тяжкой работы как отца, так и матери на нескольких работах, оба сильно подорвали своё здоровье, так Лорри пришлось работать со своими братьями и сестрами. Джон решила отомстить за любимого отца, уничтожив Хэмингуейев как старшего, так и младшего.

http://s45.radikal.ru/i110/1003/ae/ef6269781492.png

Имя Фамилия:Алекс Норман
Внешность:Колин Фаррелл
Возраст:39 лет
Должность:Глава клуба "Альфы", заместитель директора "Скальда"
Краткое описание:


Суров, серьезен, не понимает шуток. Пройдя армию, понял только одно: "Главное - сила". Ведет здоровый образ жизни, мастер рукопашного боя. Безжалостен ко всем, имеет любимчиков. Беспрекословно выполняет решения администрации, и требует, чтобы его слушались так же. Частенько выпускает своих воспитанников на ринг "Бойцовского клуба".
После смещения Роксон был назначен исполняющим ее обязанности. Сразу же ужесточил порядки, усилив свою власть. Подсознательно хочет считать себя Богом.

0

3

http://www.kinopoisk.ru/picture/1131902/

Учителя

Имя Фамилия: Frank van de Camp|Фрэнк ван де Камп
Внешность: Роберт Дауни мл.
Возраст: 31 год.
Должность: Учитель истории, по совместительству классный руководитель 1-А.
Краткое описание:

Этого человека по праву можно назвать благородным. Френк счастливый обладатель завораживающего низкого голоса, острого ума, который зачастую выдает лишь саркастичные нотки,тёмный, почти щенячих глаз, которые смотрят слегка насмешливо и принебрижительно.
   Ван де Камп прекрасный оратор, требовательный учитель и заядлый холостяк. Мужественнен, он никогда не оставит девушку в беде, не смотря ни на что. Честен, справедлив, он один из тех учителей, которые могут выгородить своих учеников за прогул, вытащить из карцера, но только если этот ученик хороший человек. На по настоящему хороших людей у Френка нюх, и ради них готов на любые поступки. Является самым лучшим другом учеников школы.

http://www.kinopoisk.ru/picture/1141484/

Имя Фамилия: Nataniel Green|Натаниель Грин
Внешность: Александр Рыбак
Возраст: 20 лет.
Должность:Учитель музыки.
Краткое описание:

Этому парню неимоверно идёт его гордое, но в то же время нежное имя - Натаниель, Нейт... Грин, как говорится, "конченый романтик": он мил, ласков, слегка застенчив, но это вовсе не вредит ему, а наоборот - придает некого очарования и неописуемого обаяния. "Сладенький мальчик" Нейт, будто сошел с страниц любовного романа: в меру красив, мил, необычайно мужественнен, ведь сам любит романтические песни и книги. Иногда уходит в себя, слишком увлекается музыкой, рассказом о любимом Шопене или Бахе прямо на уроке, что ученики могу спать на уроке, да хоть танцевать на партах - их никто не заметит. Влюбчив, что порой выбивает его из колии.

http://www.kinopoisk.ru/picture/777857/
http://www.kinopoisk.ru/picture/775063/
Имя Фамилия: Rochel More|Рошель Море
Внешность: Моника Белуччи.
Возраст: 24лет
Должность: Учитель биологии
Краткое описание:

Общительна, на первый взгляд кажется простодушной и беспечной. На самом деле прирожденная актриса. Потомственная итальянка, она непонятно почему приехала в Америку. Загадочная личность. Преподает в "Скальде" уже третий год. С остальными учителями отношения нейтральные. Не сторонница карцера, но если наказывает, то уничтожает морально. Ученики делятся на ботаников (любят растения), зоологов (любят животных) и ненужных. К ненужным может долго и нудно придираться. Кокетлива и мила, особенно с мужчинами. Безумно обаятельна, одной улыбкой может очаровать, а звонким смехом - и вовсе влюбить в себя. Женственна, она снимается во многих мужских журналах в качестве модели белья. Часто является обьектом сплетен.

http://www.kinopoisk.ru/picture/1062444/

Имя Фамилия: Maria Swan|Мария Свон
Внешность: Хелена Бонем Картер
Возраст: 25 лет
Должность: Учитель физики.
Краткое описание:

Занудна, строга к своему предмету. Любит придираться. В свои 24 довольно цинична. Обожает книги и чаще ее можно встретить в библиотеке. Часто неуклюжа, так как любит читать на ходу. Но это ничуть её не портит.В душе романтична и мечтает о принце. Виртуозно врет, любит сигареты. Преподает историю почти два года, но отношения с остальными преподавателями немного натянутые. Ученики для нее все одинаковы. Любит давить морально, но не признает физического насилия. Порой величиственна, горда, она не пойдёт на свидание с первым встречным. Любит мужчин по-старше и побогаче.

Имя Фамилия: Tomas Crawley|Томас Кроули
Внешность: Рик Маламбри
Возраст: 30 лет
Должность: Учитель физкультуры
Краткое описание:

Задорный, убийственно правдивый и сильный.Учителем физкультуры работает около пяти лет, но очень любит свой предмет. Владеет приемами карате, рукопашки и хорош в атлетике. Счастливый обладатель прекрасного торса и мускул...собственно, из-за чего ещё девчонки ходять на физ-ру? Из-за этого у нее часто случаются стычки с Сетом Крузом, который хочет показать, как он крут. Не терпит физического насилия. Наказаниями у нее являются пресс и отжимания, отмеренные ровно по силам. Все ученики любимые, кроме особо дряных прогульщиков. Является скорее дрягом для учеников, чем просто учителем. Готов "отмазать" в слючае чего. Привлекательный для женщин,но самому часто не хватает времени на личную жизнь.

http://i062.radikal.ru/1003/94/f93908ba2ac1.png
Имя Фамилия: Natali Cullen|Натали Каллен
Внешность: Одри Тоту
Возраст: 31 год
Должность: Учитель изобразительных искусств
Краткое описание:

Мечтательна, иногда отвлекается от темы. Хорошо рисует, работает дизайнером одной из довольно знаменитых фирм одежды, переправляя эскизы по электронке. В "Скальде" работает шестой год, с периода, когда ей срочно нужны были деньги. Но сейчас уже не хочет бросать работу. Обладательница прекрасного глазомера и богатого воображения. Нет нелюбимых учеников, есть "хорошо рисуют" и "требуется тренировка". Не понимает тех, кто не любит рисовать. Но, если ученик сильно провинился, может отправить в карцер, но на минимальный срок(около 5-ти часов)

0


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » Акция №7 We are the kings of the world!