High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Selena


Selena

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя и фамилия:
Selena Gomez

Возраст, дата рождения:
19. 1987

Принадлежность:

1-й курс. студентка

Занятая внешность:
Selena Gomez / Селена Гомез
Характер:
ну что можно сказать о ее характере? Совершенно обычная, жизнерадостная девушка. Настоящий ребенок, пусть и учиться в университете. В попе у девушки шило.. да да.. именно оно. На месте она никогда не сидит, вечно при деле.  На лице всегда улыбка, задорная, веселая… Вообще девушка  она заводная. Она общительная, любит смеяться, шутить.. Но иногда, если вы выводедите ее из себя, то поймете что за ангельским личиком скрывается настоящая мигера которая не упустит момента уколоть, или как нибудь насолить. Иногда в такие моменты она не задумывается о последствиях, и потом, как правило ей приходится извиняться. Делает она это не охотно, но понимает что надо, значит надо. Иначе совесть загрызет. Гранит науки она грызет неохотно. На пары ходит только что бы отдохнуть или пообщаться с друзьями, но тем не менее учиться она хорошо. Да да, как бы странно это не звучало.  Мозг у нее есть,  это видно сразу. В общении с парнями она… возможно немного стеснительная, в том случае если парень ей действительно нравится и она надеется на нечто большее чем просто дружба с этим молодым человеком. Как только она понимает что добилась внимания в свою сторону, то начинает наглеть, и в скором времени либо она бросает человека (который еще недавно по ее словам был самый лучший, самый красивый любимы и тд) либо он ее. В последнем случае она начинает обижаться, и с таким человеком больше никогда не будет нормально общаться. Она просто еще не встретила того самого, с кем бы реально захотела провести всю жизнь. Того с кем бы хотела просыпаться утром, засыпать ночью и так далее.
Внешность:
Невысокая девушка. Вообще маленькая, около 165 сантиметров. Миниатюрная.. скажем так… Длинные темные волосы, большие глаза, пухлые щеки… Она как и все люди не идеальна (правда сама девушка думает по другому) Она слишком.. худая… не дистрофик конечно какой нибудь но все же… Но в этом есть и свои плюсы… Ест она все что захочет и живет практически счастливой жизнью. Каблук – то главное что придает ей больше уверенности. С каблуками она не расстается никогда.. ну только если дома… Так что в кроссовках вы ее не увидите.. даже не мечтайте. Стиль в одежде у нее.. разный… она любит совмещать официальную одежду с .. скажем так уличной. Блузка и джинсы.. идеальный вариант… Платья.. да она любитель носить платья и юбки, но не мини, как какие нибудь расфуфыренные гламурные девочки. Строгая, прямая юбка, до колен.. И каблуки.. тоже хороший вариант… такая одежда ей по вкусу. Длинные пальцы украшают ногти с французским маникюром. Он уже часть ее. Никакой другой девушка не признает. Возможно кто то скажет что он банальный, или что то в этом духе, но… НЕ все что ново может быть хорошим… А это уже проверенный вариант.. . А тому что проверено она доверяет

Биография:
Родилась девушка в семье далеко не бедной. Отец был начальником какой то крупной фирмы. Мать была домохозяйкой.. ну как домохозяйкой.. сидела дома, заботилась о Селене , а всю домашнюю работу выполняла прислуга. Наверно поэтому девушку можно считать избалованной. Она с детства получала все что хотела. Например захотелось ей лошадку. На тебе лошадку, чуть позже захотела она вон того парня, и после некоторых усилий он ее , пусть и ненадолго… В школе она была отличницей. Даже не смотря на то что практически не напрягалась всей этой зубрежкой. Повторюсь, девушка она смышленая, просто разбалованная жизнью. Родители ею нарадоваться не могли. К тому же что ребенком она была единственным, рождение ее проходило трудно, и после нее ее мать уже не могла рожать. Но Селена никогда и не жаловалась. Она не нуждалась в общении, его и так было предостаточно. Днем школа, вечером прогулки, поздним вечером телефон и на боковую. А утром опять школа.. Можно подумать что жизнь была однообразной но нет.. Ее все устраивало.. каждые выходные поездка куда нибудь к друзьям с ночевками, каждые каникулы поездка за границу. Ее любимом местом, была Россия. Ей казалось что это то место, где она должна была родиться… Но… как говориться ни Родину ни родителей не выбирают, и она была благодарна за то, что имеет.

Проблемы с законом:
нет

Связь с вами:
ася 431279823
Правила

Отредактировано Selena Gomez (2010-06-02 21:39:03)

0

2

Selena Gomez
Сееел! Я и так пробный пост убрала Т_Т
поэтому читай правила...код тот же что и на прошлом форуме)

0

3

Nicole Sorrans
блин пративная
*насупилась ушла просвящаться*

0

4

Selena Gomez
и кто это говорит? хД

0

5

Nicole Sorrans
я говорю ХД
смотри блин)

0

6

Selena Gomez
молодец, принята )))

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Selena