High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Игры » Замена актёрского состава.


Замена актёрского состава.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Согласитесь, бывают такие случаи, когда Вы смотрите фильм и думаете: "Чёрт, ну кто понабирал этих идиотов?!".
Сейчас, мы даём Вам замечательную возможность исправить ошибки непутёвых режиссёров. Выдвигайте те самые роли, к которым Вы считаете, что актёры подобраны неправильно и выдвигайте своих кандидатов.

0

2

Я начну хд

Я не фанатка аниме, но когда-то подруга заставила посмотреть довольно-таки популярную "Тетрадь смерти". Аниме интересное, но поскольку не очень увлекаюсь посмотрела немного. Тогда я узнала, что оказывается есть одноименный фильм, снятый по мотивам аниме. Посмотрела. Абсолютно не довольна актёрским составом.
Больше всего меня раздражает Лайт. *ненависть х_Х*
Вот и наш герой Лайт в аниме. интересно, почему в аниме герои европейской внешности? О_о
http://s07.radikal.ru/i180/1106/ff/0d1d50fc79eb.jpg

Вот наш чудо-герой в фильме.( который мелированый хд)
http://i066.radikal.ru/1106/03/8ab6af268f7f.jpg

А вот моя кандидатура. Явное сходство!
http://i035.radikal.ru/1106/84/71ddae0f92a0.jpg

0

3

Angelica Serratos
Мда, Лайт из сериала не Айс какой.... Эштони Катчер (кажись он....) подходит больше, если линзы вставить...

Завтра предложу свое)

А вообще идея хорошая)

0

4

Nicole Sorrans написал(а):

Мда, Лайт из сериала не Айс какой.... Эштони Катчер (кажись он....) подходит больше, если линзы вставить...

Ахах, но Эл классный. Похож) Но мне кажется вообще все анимешки нарисованы под европейскую внешность или это только мне так кажется?хд

0

5

Angelica Serratos написал(а):

Но мне кажется вообще все анимешки нарисованы под европейскую внешность

Не всегдаааа....Обычно в манге указывают, когда внешность европейская (особо относятся к голубоглазым блондинам - почти все европейцы по умолчанию)))

0

6

Nicole Sorrans
Ну Лайт явный европеец. Я не видела японцев с такими скулами и вытянутым подбородком...хотя я не так много японцев видела хдхд

0

7

Я БЫЛА ЗА ММЕГАН ФОКС В ТРЕТЬИХ ТРАНСФОРМЕРАХКАКОГО ХРЕНАЕЕ ПОМЕНЯЛИ НА ЭТУ БЛОНДИНИСТУЮ КОБЫЛУ?????? ><

0

8

Selena Smith написал(а):

Я БЫЛА ЗА ММЕГАН ФОКС В ТРЕТЬИХ ТРАНСФОРМЕРАХКАКОГО ХРЕНАЕЕ ПОМЕНЯЛИ НА ЭТУ БЛОНДИНИСТУЮ КОБЫЛУ?????? ><

тоже не понимаю хд губастая х)

0

9

Angelica Serratos написал(а):

тоже не понимаю хд губастая х)

да ><

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Игры » Замена актёрского состава.