High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |Акция №5.The main villains.|


|Акция №5.The main villains.|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Они не принадлежат ни к одной группировке. По жизни одиночки, они ведут двойную игру, управляя школой руками менее умных. Серые кардиналы, самые загадочные личности....их боятся и уважают. Главные злодеи.

Взяв персонажа из этой акции вы получаете:
1)Горячую любовь администрации.
2)Гарантированное участие в разного вида квестах
3)3 плюса в репутацию
4)Аватарку

Чтобы получить персонажа надо:
1)Заполнить краткую анкету
2)Написать пробный пост от 7 строк и более.

Менять имя и описание только с разрешения администрации. Внешность менять можно, но нежелательно.

Если биография персонажа спрятана в спойлер, то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких

0

2

Класс 1-А

--
Имя Фамилия: Сэм Колинз | Sam Colinz
Внешность: Джесси Маккартни
Возраст: 17 y.o.
Группировка: Нейтрал.
Проблемы с законом: не был замечен
Краткое описание:

Заинтересовались?

Любитель баскетбола и поклонник военной подготовки, Сэм поступил в эту школу только из-за клуба "Альфа". Ревностный сторонник клуба, из-за него может подраться с кем угодно, не смотря на правила, запрещающие это.
Сэм – довольно безрассудный парень, легко заводится и затухает, но никогда не забывает обид. Он любит сложные задачи и непокоренные вершины, ему мало быть просто лучшим – ему надо быть самым лучшим. Не терпит никакой конкуренции, ни в каких делах. Считает себя неотразимым, нагл и самовлюблен, но бывает потрясающе обаятелен, когда захочет. Не любит любое проявление гомосексуализма, считает это противоестественным. К девушкам относится чисто потребительски. 

http://s44.radikal.ru/i104/1003/34/9311b7a15e6f.jpg
Имя Фамилия: Виктория Мэпс | Victoria Maps
Внешность: Кристин Кройк
Возраст: 18 y.o.
Группировка: Вне закона.(стритрейсеры)
Проблемы с законом: не была замечена
Краткое описание:

Заинтересовались?

Виктория-очень любознательная девушка. Иногда даже слишком. Она увлекается писательской карьерой, различными рассказами, статьями. Иногда сильно критикует местные журналы, упрекая их в недолжном владении языку, а иногда и вовсе в халатности. Будучи племянницей одной богатой особы, она могла донести это критику до высших слоев общества. На нее повесили дело об оскорблении одной фирмы. Будучи амбициозной и эксцентричной, Виктория не любит промахиваться. Но тетушка, ради ее же блага, вынудила отправиться в Скальд. Мечтает поступить на журфак, возможно, в том же Скальде. Достаточно серьезная девушка, можно сказать, она распланировала свою жизнь на 15 лет вперёд. Обладает хорошими внешними данными, но хождению в клубы или встречами с парнями, Вики предпочитает чтение интересной книги. Некоторые могут назвать её снобом, но они просто не знают ей настоящую. Мэпс просто обожает свой ядовито-желтый мустанг и поездки на нём по ночным улицам Бостона.

http://s49.radikal.ru/i123/1003/0c/67b51aee80bb.jpg
Имя Фамилия: Алиса Кэнт | Alice Cant
Внешность: Кристен Белл
Возраст: 17 y.o.
Проблемы с законом: Превышение скорости, угон машин
Группировка: Вне закона. (Воришки.)
Краткое описание:

Заинтересовались?

Вспыльчива, характер далеко не ангельский. Умеет добиваться своей цели, обычно немногословна, но при желании может увлечь собеседника беседой. Особенно, когда надо что-то стащить, вроде ключей от машины. Этим летом была поймана на превышении скорости, да еще и на угнанной машине. Была поставлена перед выбором: "Скальд" или колония. Родители "отмазали", поэтому оставшиеся два года проучится в этой школе. Стерва. В школе ведёт себя как высокомерная сучка, считающая всех вокруг говном. Чаще всего водится с парнями, но только теми, которые по-богаче. Всех остальных считает попросту идиотами.

0

3

Класс 1-В

http://s006.radikal.ru/i215/1003/93/5651ff147ee6.jpg
Имя Фамилия: Джон Доманс | John Domans   
Внешность: Алекс Петтифер
Возраст: 18 y.o.
Проблемы с законом: Мошенничество.
Группировка: Вне закона. (Аферист.)
Краткое описание:

Заинтересовались?

Страстный, умный, расчетливый. Гениальный актер. Внутри красавчика кроется буквально калькулятор. Около полугода был любовником какой-то богатенькой дамы, которая делала ему подарки. Когда он отказался  их отдавать ("любовь прошла, завяли помидоры"), дамочка подала в суд, якобы он обманом их отнял. Без лишней скромности спровадив его в "Скальд", судебные приставы успокоились. Сам парень затаил обиду. А пока он замкнут внутренне, хотя внешне этого не скажешь. Настоящий безумец, со стальными нервами. Он любит экстрим, любит противостоять всем правилам, что крайне мешает ему в жизни, делая слишком провокационным, как для серой массы. Его обаяние зашкаливает и именно поэтому к нему тянутся люди. Девушки сходят по нему с ума, а он влюблен в красотку Анжелику Серратос, с которой только начался встречаться.

http://i036.radikal.ru/1003/71/51829c25ab11.jpg
Имя Фамилия: Роуз МакЛэгген | Rose Mclaggen 
Внешность: Кая Скоделарио
Возраст: 16 y.o.
Проблемы с законом: не была замечена
Группировка: Нейтрал.
Краткое описание:

Заинтересовались?

Умна, своенравна и общительна. В школе часто прогуливала уроки и всячески нарушала школьную дисциплину. Росла без отца. Журналистка от природы. С малых лет таскается с диктофоном, а потом может комбинировать записи и получать ТАКОЕ..Хорошо разбирается в компьютерах. Подозревается в хаккертстве, но доказательств найдено не было. Обожает совать нос в чужие дела, особенно важных людей мира сего и Пентагона. Взбалмошна, со своеобразным чувством юмора.Девушка крайне интересна, поэтому у неё всегда много знакомых и друзей. У Роуз всегда много полезных, крайне влиятельных знакомых, из высшего общества, что ей безусловно помогает в жизни.

0

4

Класс 2-А

http://s45.radikal.ru/i110/1003/1a/d98229586db3.jpg
Имя Фамилия: Джордан Кэнтрон | Jordan Cantron
Внешность: Кевин Зегерс
Возраст: 18
Проблемы с законом: Распитие спиртных напитков в общественных местах, драки
Краткое описание:

Этот мальчик всегда знает, чего хочет. И он это обязательно получит. Он самодостаточен и пожтому не состоит ни в каких группировках - он презирает власть как таковую, признавая только собственные желания. Попал сюда еще во время "тюремного" периода - слишком увлекся выпивкой и девочками. Пропускал уроки, много уроков. Можно сказать, учителя его даже в лицо запомнить не успевали, как он снова уходил в загул. Сын обыкновенного офисного рабочего и матери-парикмахерши.

http://s59.radikal.ru/i166/1003/db/5a0d9e414ed7.jpg
Имя Фамилия: Седрик Холмс | Sedric Holmes
Внешность: Том Фелтон
Возраст: 18
Проблемы с законом: Незаконное ношение оружия
Краткое описание:

Брутален до мозга костей. Понимает только язык силы. Вырос практически на улице, где связался "не с теми". На одной из стычек с бандами был задержан с пистолетом, украденным не им. Был отправлен в "Скальд". Там он занялся сбытом наркотиков, частенько собирает ставки в "Бойцовском клубе", иногда сам выходит на ринг. Как ни странно, ищет девушку. Однолюб.

0

5

http://s017.radikal.ru/i426/1112/2f/2bb45bd7ede3.jpg
Victoria Clark | Виктория Кларк
Внешность: Alessandra Amdrosio
Возраст: 18 лет
Класс: 2-А
Деятельность:Школьница; Вне закона (аферистка, рэйсерша)
Нарушения: Превышение скорости; Оскорбление полицейского.
Информация:
Девушка-загадка, девушка-тайна... очаровательная, харизматичная, Викки прекрасно знает как действует на людей ей магнетизм. Она умеет очаровывать, заговаривать зубы, пудрить мозги. Она бы легко могла стать "женщиной-кошкой" если бы Бетман существовал. Грубовата, наглая, она в идеале знает свои права, словарь хамского языка и стихи Байрона. По жизни она одиночка, не любит шумных компаний. Предпочитает наблюдать за событиями со стороны, чем быть в центре внимания, но если ей понадобится - то будет звездой любой вечеринки. Зарабатывает деньги стритрэйсингом и не от кого не скрывает это.

http://s017.radikal.ru/i415/1112/0e/14b86b1d4eef.jpg
Kelly McQueen | Кэлли МакКвин
Внешность: Alyson Michalka
Возраст: 19 лет.
Класс: 2-Б
Деятельность: Школьница; Спортсменка ( чарлидинг)
Нарушения: не обнаруженно.
Информация:
Кэлли достаточно серьезная особа. Она может улыбаться, словно пятилетний ребёнок, которому подарили Киндер-сюрприз, а может брызгать ядом, словно та змея, которая завидела опасность. У неё рациональное мышление, ей отлично даются точные науки, что нельзя сказать о гуманитарных. Как любая спортсменка, не терпит конкуренцию, хотя всегда с ней сталкивается. Завистливая особа. Ради победы готова на всё. На данный момент пытается скинуть капитана Чарлидеров - ....

http://s12.radikal.ru/i185/1112/85/3f04f2d4736a.jpg
Anette Bardot | Анэтт Бардо
Внешность: Clemence Poesy
Возраст: 20 лет.
Класс: 3-Б
Деятельность: Школьница; вне закона ( элитная проститутка)
Информация:
Бардо очень милая девушка, которая ,кажется, повидала всё уже в этой жизни. Глядя в её прекрасные, полные грусти глаза, с черными, необычайно длинными ресницами, можно почувствовать, как сердце пропускает один удар, будто бы забывая, как нужно биться. С первого взгляда кажется, что она обычная девушка, но узнав её поближе, каждый человек понимает, что хочет быть с ней.Черезвычайно честная, открытая, она словно солнце привлекает к себе людей, давая греться в лучах своей доброты и очарования. У неё всегда много поклонников, но они отнюдь не хотят её "трахнуть и бросить", нет, они по-настоящему любят её, не замечая её простой внешности или того. что она проститутка. Да, именно элитная проститутка. и конечно же повод банален - нужда денег в семье.

http://s007.radikal.ru/i302/1112/cc/f6fe8772ef6c.jpg
Chuck Harnette | Чак Харнэт
Внешность: Bradley Cooper
Возраст: 20 лет
Класс: 3-А
Деятельность: Школьник; Вне закона (вор, аферист, рэйсер)
Нарушения: Драки; Появление в общественном месте в пьяном виде; Мелкое хулиганство; Кражи; Привышение скорости.
Информация:
Чак настоящий плохой парень. Настоящий, такой, каких показывают в рекламах мужской туалетной воды или геля для бритья: с двух дневной щетиной, в кожаной куртке надетой на голый, накачанный  торс и на байке. За Харнэттом бегают толпы визжащих девочек-нимфеток, желающих завоевать его. Но сердце этого красавчика состоит из льда. Нет, этот парень общительный, веселый, душа компании, но как дело доходит до симпатии или каких-либо отношений - Чак исчезает. Не любит обязанности, белое вино и легкие сигареты. Обожает красивых девушек, пиво и быструю езду. Его страсть и единственная любовь - его мотоцикл. Гоняет на нём ночью, сбегая из школы.

http://s017.radikal.ru/i400/1112/c8/1e3bc7a92293.jpg
Olivia Richardson | Оливия Ричардсон
Внешность: Bree Conden
Возраст: 18 лет.
Класс: 2-Б
Деятельность: Школьница;Работник клуба (гоу-гоу танцовщица); Модель "Lollypop Model Agency"
Нарушения: Нарушение комендантского часа.
Информация:
Одна из многих "гламурных чик". Считает, что самое главное в человеке это не ум, не душа и даже не внешние данные, самое главное это деньги. Есть деньги - есть всё. С детства она жила в богатой семье. окруженная заботой, лаской. Все прихоти тут же исполнялись, стоило маленькой Оливии только пальцами щелкнуть. Оценивает людей по одежде - насколько она дорогая и брендовая, и по внешности. Встречается только с саміми богатыми.Одна из тех, которые любят поглумиться над малообеспеченными, над одиночками и над умниками. Любит быть в центре всеобщего внимания, любым способом добивается этого. Пошла работать в "гоу-гоу" танцовщицы из-за нехватки внимания.

http://s017.radikal.ru/i431/1112/cc/69ea22191932.jpg
Jasmin White | Жасмин Вайт
Внешность: Irina Shayk
Возраст: 19 лет.
Класс: 3-Б
Деятельность: Школьница; (на Ваш выбор)
Нарушения: В Америке не была замечена.
Информация:
Русская красавица со своими странностями. Жила она в Москве, жила, пока её отец не решил её выдать замуж за одного не малоизвестного олигарха. Девушка была против этого брака, но отец и вся родня настояла и Жасмин вынуждена была смирится. Через полтора месяца после свадьбы, девушка сбежала в Америку,прихватив с собой пару миллионов долларов. Прилетев в Бостон, она первым делом сменила имя и перекрасила свои русые от природы волосы в тёмно каштановые. Поступив в "Скальд" она знала, что тут её муж не найдёт сбежавшую невесту. Достаточно простая в общении девушка, любит повеселиться. Не боится разбрасывать деньги направо и налево. Достаточно скромна, пока не напьется. Может быть стервой, когда это требуется.

http://s017.radikal.ru/i438/1112/37/34d2945b0277.jpg
Eugène Camus | Эжен Камю
Внешность: Jeremy Kapone
Возраст: 20 лет.
Класс: 3-Б
Деятельность: Школьник; Музыкант.
Нарушения: нарушение комендантского часа.
Информация:
Эжен настоящий романтик, тот, который поёт ночью серенады под окном любимой, тот, который готов совершить совершенно безумный поступок и всё это ради большой и чистой любви. Трудно поверить в то, что такие парни существуют, но вот он, мечта каждой девушки - красив, очарователен, умён, да ещё и романтик. Камю любезен и галантен, девушек превозносит словно греческих богинь. Хулиган. Любит побезобразничать, покурить травку с друзьями и выпить вина в хорошей компании. Не любит всякого рода собрания и вечеринки. Предпочитает домашний уют и уединение с лучшим другом или девушкой. Творческая натура, что тут скажешь.

0


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |Акция №5.The main villains.|