High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Анкета той, что верит в любовь


Анкета той, что верит в любовь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Кессиди Гроу-Cassidy Grow
Кесс-Cass
Кеси-Keshi
Возраст, дата рождения:
16 лет
30 апреля
1990 год
Принадлежность:
Ученица
Занятая внешность:
Кесси Томсон (Изабелль Драммонд), может просто картинка, которая будет подходить
Характер:
Кессиди очень открытая, мягкая и невероятно добрая девушка, которая всегда может помочь любому в беде. Пожалуй девочка мало изменилась и в душе осталась тем же ребёнком, непослушным и любознательным, который часто попадает в неприятности. Её трудно назвать злопамятной, поскольку она всегда умела, умеет и будет уметь прощать любого человека. Кесси старается не влезать в споры и драки поскольку понимает, что не к чему хорошему это не приведёт. Многие любят приходить к ней за советом или просто рассказать свои секреты, которые она умеет хранить.
Кесс такой человек, которого всегда хочется защитить, ведь она такая робкая и наивна, чем часто пользуются окружающие. Довольно умна, правда часто может напомнить глупышку, которая поверит в любой пустяк. Довольно активная и жизнерадостная. Живёт одним днём и не задумывается, что будет в будущем. Женственна и имеет хорошие манеры. Любит о ком-то заботиться. Многие считают её странной, но это лишь её оболочка. Всегда говорит правду человеку в лицо. Очень ранимая и скромная. Верит в сказки с счастливым концом и верит, что во всех есть что-то хорошее. Любит проводить время в кругу друзей, но не любит, когда на неё обращают много внимания. Прилежная ученица, хоть и любит частенько прогуливать уроки, для неё не существует правил. Всегда встанет на защиту слабых. Во всём и всех ищет что-то хорошее. При общении с симпатичными парнями или просто, когда стесняется часто теребит волосы, краснеет
Внешность:
Кесси очень красивая девочка. У неё хорошие пышные волосы цвета молочного шоколада и большие тёплые глаза, коричневого оттенка, глядя в которые можно увидеть доброту отзывчивость. У неё кремовая кожа и невысокий рост, который примерно-159 см. Очень хрупкое телосложение. Порой Кесси может напомнить ожившую дорогую фарфоровую куколку, которую можно легко разбить или поломать. На губах всегда играет рассеянная улыбка, но нижняя губа часто прикусана, а на щёчках всегда сильный румянец.
Биография:
Кессиди родилась в семье ландшафтных дизайнеров. Росла девочка в уюте и добре, но ей не хватало настоящих друзе, поскольку те, которые у неё были настоящими трудно был назвать, ведь они могли в любой момент рассмеяться или бросить тебя в беде. Девочка с пяти лет увлекалась небом, что очень не нравилось её родителям. Из за своих увлечений девочка почти, каждый день прогуливала уроки, поскольку они были ей просто неинтересны, для неё гораздо интересней было наблюдать за небом. Родители всё терпели это, но однажды узнали, что на их дочь завели дело в исправительной школе и очень разозлились на дочь из за этого. По-началу девочка в это не верила, но в школе ей это доказали и сообщили, что, когда ей исполнится 16 её туда и отправят, хоть на данный момент ей и было всего 14, но у неё было впечатление, что её уже на следующий год туда отправят. После этого девочка стала сбегать из дома ночуя в разных Мотелях,в которых её не раз пытались изнасиловать, но обязательно найдётся умный человек, который её защитит. Родители вечно уговаривали дочь вернуться и она соглашалась. И, вот ей исполнилось 16 и она должна отправиться в исправительную школу.
Проблемы с законом:
Прогул уроков
Связь с вами:
587798201
Ключ:

Отредактировано Cassidy Grow (2010-06-12 15:01:24)

0

2

Cassidy Grow
принята)

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Анкета той, что верит в любовь