High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Вся жизнь игра? Ну что же... Поиграем!


Вся жизнь игра? Ну что же... Поиграем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:

Alex Valmont / Александр Вальмонт

Возраст, дата рождения:

19 сентября, 1989

Принадлежность:

Класс: 1-B

Занятая внешность:

Тэйлор Дэниэль Лотнер / Taylor Daniel Lautner

Характер:

Алекс харизматичный и яркий молодой человек. Бабушка и дедушка воспитывали его в почти спартанской строгости, но парень никогда не упрекал их за это.  Он в большинстве случаев не показывает свои эмоции, но эмоциональности  и импульсивности в нем, пожалуй, даже больше, чем в безбашенном Джейсоне.  Алекс легко умеет входить в любую компанию, через минут 5 он уже со всеми на «ты». У него море друзей и приятелей, но близко к себе никого не подпускает, долгое время проверяя человека, прежде чем доверится ему. При всей своей открытости он умудряется оставаться замкнутым, или скорее просто одиночкой. С девушками до Скальда не встречался, тщательно отбирая кандидаток на место в его сердце. Этим он отличается от своего брата, которому подчас было все равно, где и с кем. Лучше одному, чем с кем попало.
Всю жизнь, с самого раннего детства Алекс чувствовал что ему чего-то не хватает - как будто часть его души исчезла или растворилась в вечности. Не зная о том, что у него есть брат-близнец, Алекс списывал это на то, что он никогда не знал родителей, умерших через некоторое время после его рождения.

Внешность:

Не сказать, что Алекс слишком высокий. Его рост составляет около 6 футов. Темно карие глаза, почти черные, но еще сохранившие насыщенный оттенок коньяка, глубокие и хранящие в себе какую-то тайну. Когда Алекс увлекается какой-нибудь идеей его глазах появляются топазовые искорки, особенно хорошо это смотрится на солнце. Черные волосы, имеющие скорее вороной, чем чисто черный оттенок довольно часто очень сильно растрепаны. Спортивное телосложение.
Отличительным знаком внешности юноши является татуировка - знак принадлежности к закрытой школе, где он учился - а точнее его личная метка связанная с этой школой - красный леопард:
http://s13.radikal.ru/i186/1007/26/d1bfe6ae8d65.jpg
В школе зверь из семейства кошачьих означал высокий ранг среди учеников школы.
Пятна официально означали отличную и/или почти отличную успеваемость.
Если у зверя виден оскал (клыки) - характер боя - чистые победы.
Татуировка, обычно наносимая перед получением диплома и до поступления в институт, была нанесена после последней драки, когда стало известно, что в следующем году он уже не будет учиться в этой школе. Обычно такого не делали, но для Алекса - "Золотого хищного Кота" - сделали исключение, это большая честь. Также под татуировкой мелким шрифтом сделано название школы и количество побед и проведенных боев в целом.
Красный цвет означает уважение и силу человека. Красная татуировка довольно редкое явление среди учеников - большая выдержка, длинные бои, чистые победы.
Татуировка расположена на левом предплечье.

Биография:

Алекса воспитывали Катарина и Давид Вальмонт - его бабушка и дедушка. Своих родителей юноша не знал. Дед сказал ему, что их больше нет. Алекс считает, что его родители умерли в автокатастрофе, по крайней мере со слов деда. В семь лет Алекс впервые увидел могилу матери. Про отца ему ничего не говорили. Юноша приезжает на могилу матери почти каждую неделю, и приносит ей белые розы.
С детства занимался спортом тайк-вандо, бокс, футбол. В школе также изучал армейский рукопашный бой. Закрытая школа чем-то напоминала военную школу, только правила мягче.
До Скальда учился в закрытой школе для юношей. В школе было два режима: официальный  - уставной, и неофициальный - силовой. Алекс сумел справиться и с тем и с другим.
Был исключен за драку. Единственную в которой попался... Остальные прошли более успешно. Так как та произошла в конце года, а до этого он не попадался ни на чем, то есть был чист перед законом, ему дали шанс закончить год.
Перешел в Бостонскую школу под личную ответственность миссис Роксон, при условии, что и так практически безупречные оценки Вальмонта улучшаться.

Проблемы с законом:

Официально: отсутствуют
Неофициально: драки, за одну из которых и был переведен, драка не была занесена в личное дело.

Связь с вами:

Мэйл-агент, Е-мэйл, Скайп, Ася

Ключ:

0

2

Alex Valmont
принят)

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » Вся жизнь игра? Ну что же... Поиграем!