High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » анкета Ангела


анкета Ангела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:
Katalina Light\ Каталина Лайт. (Алли, Ли, ангел)

Возраст, дата рождения:
16 лет( будет )
15.11.1990

Принадлежность:
Ученица
1-B

Занятая внешность:
Луисана Лорелей Лопилато
Характер:
Лина очень общительный и жизнерадостный человек. Девушка очень быстро находит новых друзей. И расставаться с ними она не собирается. Она человек миролюбивый. Хоть девушка и учится  в таком необычном заведении она очень дружелюбный человек. В коллективе обычно лидер.
В детском возрасте у девочки проявились склонности руководить и командовать. Ей нравилось быть воспитательницей для самых маленьких детей. Она добра, великодушно «прощает» шалости своих подшефных. Дома Ангел всегда была  первой маминой помощницей. Она заботится о сестре(хоть она и старше), способна приготовить вкусный обед, сделать уборку в квартире, сходить в магазин за покупками. Учеба дается девушке без труда,  она ответственна, упорна и хорошие отметки у нее бываю очень часто.
Отрицательные черты характера:
   • Девушка очень колкая на язычок особа. Обычно с начала ляпнет, а потом задумывается… Некоторые уже привыкли и не обижаются.
    Положительные черты характера:
    • Она может запросто помочь другу, но если ля этого нужно перешагнуть через себя- девушка никогда не сможет этого сделать. Даже если ей понравился юноша,  Ангел никогда не пойдет с ним на контакт первая. *если только зельем напоить…???*
• Девушка поставит себе цель и упорно идет к ней. Как только цель достигнута, она ищет новую цель и добивается уже ее.
    Фобии и страхи:
Фобия- это боязнь заразится кожной болезнью. А вы бы хотели ходить с красными пятнами по всему телу???
Еще один страх- остаться без друзей. Девушка очень боится одиночества. Хотя бы один человек всегда должен быть с ней рядом.
    Привычки:
щелкать пальцами, и смотреть в никуда.

Внешность:

Цвет волос:
    русые
Телосложение:
    нежное, хрупкое, девичье
Общее:
    Начнем с самого начала. Волосы. Русые  ей достались от отца. Длинна и структура достались от матери. Волосы хорошие: не сильно густые, но и редкими их назвать я зык не повернется. Не ломкие, не жирные. В общем не волосы, а мечта!
• Следующее по списку- глаза. Глаза у Ангела голубые . Но вообще их можно назвать и какого-нибудь другого цвета… При различном освещение цвет глаз меняется от зеленого до светло голубого. Сами по себе глаза большие и выразительные. Ресницы длинные, вьющиеся, но Лина все равно их красит.
• Дальше у нас идет нос. Носик маленький, чуточку вздернутый к верху.
• Губы пухлые. Над верхней губой чуть заметная родинка. Голос у девушки спокойный, красивый. 
• Шея средних размеров. Не такая, как у жирафа, но и разглядеть ее можно.
• Руки  у девочки выразительные. Она часто может выдать волнение или еще что-то на руках. Она будет их теребить, заламывать пальцы.
• Формы тела в принципе можно назвать привлекательными. Грудь у нее не слишком большая, но и не маленькая. Животик спортивный, пресс накаченный

Биография:

Так как Лина родом из Испании, то ее родители там знают наверное все .Отец один из самые известных олигархов, а мать в прошлом известная модель.
родилась 25 января был холодный день и за окном шел снег. Но мать родила близнецов двух девушек. Росли девочки просто в сказочной атмосфере, мать их любила, отец души не чаял. Каталина была очень привязана к Емили(ее старшей сестре)
И все бы нечего, но однажды случилось такое: когда дети уже спали Мать и отец начали ужасно сорится, тогда малышка Ли не понимала что случилось но позже догадалась(отец изменял матери). Он ударил маму и та в слезах выбежала на улицу, но она не смотрела на дорогу, а там как рас ехала машина. Лина помнит только скрежет тормозов и  потом больницы, разные санатории, мать после этого случая часто уезжала подлечится. На следующий день Ангел нашла на месте аварии медальон в форме полумесяца( мамин медальон) она одела его не черную нитку и после этого никогда не расстается с ним.В одну из таких поездок когда мама вернулась то сказала и девочкам и отцу что разводится с ним.Лина не верила в это, она посчитала мать предательницей и осталась с отцом. а  сестра уехала с  матерю.Она никогда не навещала ее, знала что мать второй раз вышла за муж но никого не видела ни мужа ни его сына.  Когда Лине исполнилось 15 папа женился 2 раз. И все бы ничего но избранница была старше девочки на 4 года а считала себя королевой мира. После этого папа забыл о своих дочери, а она о нем.Ангел не могла терпеть Меделин( так звали пассию отца) и вскоре отец и вовсе позабыл бы о существовании дочки  если бы не проделки Лины. Она возненавидела отца, и хотела бы вернутся к матери но гордость , от того что ошиблась и признавать не хотела не пуска ее.
Ангел очень своенравная девушка. Как я уже говорила хоть родители и были богатыми ей чего то не хватало и она все время сбегала из дома. она работала и официанткой, и выступала на сцене,но однажды ее такие  путешествия завели ее в Малиновый колокольчик(бордель) где девушка пробыла  неделю ,после чего ее от туда вытащили влиятельные родители. Еще Каталина поет , и сама часто пишет песни. Еще Лина отлично танцует, участвовала в многих известных проектах. Была приглашена на учебу к многим лучщим хореографам.
Однажды Лина не появлялась дома 4 дня, после этого девушку нашли где то в больнице.она пыталась убить себя,  после  общего осмотра  обнаружилось что девушку изнасиловали. Жизненный опыт Лины очень богат,но лучше бы его никому не повторять.

Проблемы с законом:

штрафы за превышение скорости, пропуск уроков.

Связь с вами:

в лс админу
Ключ:

Отредактировано Katalina Light (2010-11-03 19:39:02)

0

2

Katalina Light
ты сменила имя ну да ладно))) принята)

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » анкета Ангела