Итак, в Скальде произошли существенные изменения. Но все по порядку.
Однажды ночью, в безлунную осеннюю ночь, стало очень жарко. В темноте запылал огонь - искры огня охватили часть школы, отведенную под колледж. Директор Роксон, приняв решение, выбила место у совета попечителей на перевод колледжа на другую территорию. Так, на территории Скальда осталась только школа. Ну, и немного подпорченные огнем развалины западного крыла.

В связи с этим инцидентом, совет попечителей решил "снести" всю верхушку школы. Таким образом лишились своих мест директор Эвелина Роксон и ее секретарь Кристина Роксон. Алекс Норман сумел доказать "идиотам сидящим за круглым столом", что он еще способен помучить местных управленцев. Но повышения ему так и не дали.

Хотя уже несколько лет как Скальд не является исправительной школой, сюда все еще засылают иногда личностей, нарушивших закон. Таким образом мэрия Бостона дает шанс подросткам получить достойное образование. Подростки, конечно, благодарны, поэтому часто выкидывают что-то эдакое, из-за чего мэр города часто краснеет. Все-таки, директор, засланный советом, в Скальд, приходится ему сыном.

Школьный год продолжается, ведь сейчас уже близко к зиме, потому как игру начинаем с декабря месяца (порадуемся в жару, господа и дамы). Многие сформировавшиеся парочки думают что подарить друг другу. И, как не удивительно, в школу продолжают прибывать новые ученики - по всему зимнему городу прошлась волна пожаров. Полиция думает что это какая-то банда, и периодически наведывается в Скальд, чтобы выявить соучастников-ну так, на всякий случай...
Прошу заметить, что каждый новоприбывший сразу же включается в основной сюжет.
Не забудьте обсудить свое участие с напарниками

Администрация решила, что сюжет, до начала игры, прописывается отдельными эпизодами, которые потом выстроятся в общую сюжетную линию. Импровизация только приветствуется!  Прошу любить и жаловать...:
Эпизод 1: Прибытие директора
Критерии и примечания
Для начала этого эпизода нужен...сам директор. И его секретарша. А также Алекс Норман, как представитель "правящей верхушки". Плюс ученик из спортзала.
Эпизод
Не пересказывая основной сюжет...
*** прибывает в Скальд под вечер, дабы наутро устроить совещание - познакомиться с основным коллективом. Он планировал провести мирный тихий вечер...со своей секретаршей ***. Ужин при свечах, осваивание кабинета и все в том же духе. Однако планам не суждено сбыться. Едва узнав о прибытии соперника, и.о. директора Алекс Норман решает начать портить жизнь сынку мэра с первых секунд его прибывания в школе. Едва директор устраивается в кабинете, как он стучится с докладом, поголовно жалуясь на всех учеников, учителей и вообще всячески старается показать, "какая дыра этот наш Скальд!".
Романтический ужин откладывается и секретарша идет гулять по школе. Большинство учеников либо по комнатам в общежитии, либо в клубах. Слыша звук в спортзале, она направляется туда. ***, ученик школы (а кто это еще мог быть?), тренировался перед баскетбольным матчем, что скоро состоится в Скальде. Между женщиной и юношей завязывается беседа, последствием которой будет взаимная заинтересованность...Но с одинаковыми намерениями ли?