Итак, эта акция, дорогие гости, создана специально для Вас. Мы заботимся о Вас и хотим облегчить Вашу участь.

,,

...Они капризны. Они импазанты. Они - власть. Такая ненависная и такая сладкая. Их ненавитят, в то же время завидуют им. Проклянают и обожествляют. Просто напросто выполняют их приказы -, а иначе..."Казнить, нельзя помиловать"...

http://i004.radikal.ru/1107/95/2aa9dc4179be.gif

Выбирая персонажа из этой акции Вы совершенно бесплатно (!) и безвозмездно получаете:
*Горячую и безграничную любовь администрации.
*ОГРОМНОЕ спасибо и поцелуй лично от меня.
* Уважение от нас
.

Акционная анкета ----->SALE!
                                    Спешите, количество ограничено!*)

Если биография персонажа спрятана в спойлер, то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких

http://i082.radikal.ru/1009/bb/0374020835d5.jpg

Katty Johnson| Кэтти Джонсон

Внешность:
Taylor Momsen|Тейлор Момсен
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-А
Группировка:
"Принцесса", лидер.
Характеристика:

Заинтересовались?

Принцесса - дочь одного из приближенных к мэру, поэтому она являлась любицей Роксон.Богатенький папочка позаботился о благе своей дочери, поэтому вложил крупную сумму денег в строительства самой школы, недавно пообещав вскоре реконструировать cгоревший корпус. При этом она терпеть не может Нормана, зато обожает нового директора, который был ее другом детства и является первой любовью.
Характер вредный, с большими запросами, сильно избалованна.Капризна, предпочитает получать всё и сразу, не важно какими способами. Жестока и коварна, в самых ужасных смыслах. Не любит что-либо кому-либо отдавать, поэтому считается одной из лучших учениц школы, даже если это не так.У неё есть свои правила, которые обязаны знать все девочки, которые желают попасть в её группировку. Один лишь её взгляд заставляет наивных девушек замолчать и тихо забится в уголок. Знать не знает где карцер, но любит посылать других в нем жить (попросту говоря, подставляя их).
Расчетлива, но в это же время раскидывается деньгами направо и налево. Любит командовать и строить всех по стойке смирно. Возле неё крутятся много парней, частично- из-за статуса. Многие полоумные девчонки бегают за ней, восхищаюсь ею, а Кэтт попросту использует их в своих корысных целях.
Уже долгое время встречается с первым красавчиком школы Эндрю Дениалсом, но это всё ради показухи. На людях они ходят за ручки, целуются и даже устраивают скандальчики, вроде петтинга у всех на глазах прямо во время большой перемены.Но на самом деле никакой симпатии и близко нет. Они иногда спят вместе, но это только ради развлечения.

http://s006.radikal.ru/i213/1009/db/2b6cd3bc92ab.jpg

Stefani Brown| Стефани Браун
Внешность:
Lindsey Lohan| Линдси Лохан
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Принцессы", фаворитка.
Характеристика:
Милая, миниатюрная девушка, неимоверно похожая на фарфоровую куколку, создает впечатление нежности и наивности. Да,да,да Стефани именно такая. Доверчивая, наивная, легкомысленная. Верит в сказки, чудеса и магию. Не умеет врать. Браун слишком легко управлять, достаточно наивно похлопать ресничками, сказать пару ласковых словечек и эта девчонка уже с радостью полетит выполнять приказания. Является одной из главных фавориток "Принцессы" Кэтти. Многие говорят, что Джонсон ни с кем не дружит и вообще в дружбу не верит, но Стеф в это не верит, всячески защищая "подругу" от злых языков. С ней многие дружат и хотят общаться, но из-за своей доброты и легкому характеру её все используют. Нелегкая жизнь настоящей куколки...

http://s004.radikal.ru/i207/1009/3b/f48d1b9672c3.jpg

Barbara  Millose| Барбара Миллос
Внешность:
Ashley Green| Эшли Грин
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-Б
Группировка:
"Принцессы", фаворитка.
Характеристика:
Стерва. Настоящая, без консервантов и красителей. Высокомерна, своевольна, она делает всё так, как сама того хочет. Всё в ней выдает её скверный характер, всё вплоть до кончиков алых ногтей. Умна и остроумна, отлично развита логика. Дружит она только с "избранными" людьми, теми, кого она считает равным себе, то-есть почти ни с кем. Барби одна из ближайших подопечных и подруг Кэтти, но есть одно очень важное жизненное правило: внешность обманчива. Хорошенькое личико ещё не значит милый характер. Эта девушка главный претендент на трон "королевы" школы. Как только появится возможность скинуть Джонсон с её трона, Барби не задумываясь воспользуется этим способом в независимости от того какие будут условия. Она сделает всё ради достижения своей цели и уже продумывает план завоевания "Принцесс".
Является подругой детства Кэтти Джонсон, но тайно ненавидит её, считая ужасной выскочкой и стервой. Встречалась почти со всеми мальчиками в школе, но их роман быстро заканчивался.Именно поэтому, Барби почти ни с кем не общается из мужской половины школы, предпочитая общаться лишь с девочками.

http://s56.radikal.ru/i152/1009/1f/e57dc71d1b09.jpg

Emmy  der Terroz| Эмми дер Терроз
Внешность:
Luisano Lopilato| Луисано Лопелато
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Принцессы"
Характеристика:
Наверное все анекдоты про блондинок были написаны именно про Эмми. Мало того, что эта блондиночка немного глупенькая, так она ещё отличается болтливостью. Имеет мягкий и нежный характер, она слегка доступна, что нравится здешним парням. Большенство из них пользуется девушкой, кидая её после первой же ночи. Наива и доверчива. Навязать ей что-то или обмануть - раз плюнуть. Дер Терроз девушка обаятельна и романтична- верить в чистую и настоящую любовь с первого взгляда. Ищет того "единственного". В группировке "Принцессы" она выполняет роль "девочки на побегушках". Беспрекословно выполняет все приказы Кэтти.
Переспала с бабником Данте, после чего влюбилась в него по уши, поверив в его искренность и попав под влияние его животного магнетизма. До сих пор влюблина в него, всячески пытаясь ему это показать, но пока безрезультатно.
Возненавидела красотку Анжелику Сератос, потому что ходят слухи, что Ле Бланк положил на неё глаз. И что это не простое влечение, а целая эротическая фантазия...
Есть старший сводный брат:  Mike Myers (cын отчима), Каталина Лайт - сестра близняшка. (живет с отцом.)

http://s42.radikal.ru/i098/1009/3a/2f523685c91b.jpg

Eva Knightley|Ева Найтли

Внешность:
Rachel Bilson| Рейчел Билсон
Возраст:
17 лет.
Группировка:
"Принцессы", но девушка пока колеблется.
Характеристика:
Скромная, незаметная, она часто остается незамеченой среди других девчонок. Нет, Ева красива, обаятельно, просто ей не хватает некой "перчинки", храбрости, силы, чтобы познакомится с кем-то, либо первой начать разговор. Многие манипулируют ею, ведь это крайне легко. Мальчики только используют её, привлекаясь красотой Найтли, а потом просто кидают, так и не добираясь до её души. От одной её улыбки становится теплее.
У этой малышки багатый внутренний мир: эта красотка обожает фотографироваться, но эти фотки врядли кто-то увидит, любит французкий, который активно учит и что немало важно - пишит стихи. Сейчас стать одной из "Принцесс" её уговаривает Барби Миллос, но Ева пока колеблится. Но, как и все девчонки (полоумные деченки) она восхищается лидером группировки Кэтти Джонсони поэтому скоро Найтли станет одной из "девочек на побегушках" у коварных "Принцесс".
Мечтает наконец выйти из тени других и стать популярной, что с её внешностью будет проще простого.
Ненавидит свою сестру-близняшку Софи. Только потому, что завидует ей.

http://s04.radikal.ru/i177/1009/2a/a7479a7844ac.jpg

Andrew Daniels| Эндрю Дэниелс
Внешность:
Chace Crawford| Чейз Кроуфорд
Возраст:
19 лет.
Класс:
2-Б
Группировка:
Нейтрал. Но вбивается в доверие лидеру "Группировка Принцессы".
Характеристика:
Красавчик. Привлекательный спортсмен, гроза всех девушек. Последние бегают за Эндрю целыми группами, круглосуточно в независимости от времени года. Но парень достаточно высокомерен, поэтому на простушек внимание не обращает. Предпочитает роковых девушек, ну, или богатых и влиятельных, которые могут что-то дать этому молодому человеку. Альфонс. Любит пожить за счет своей девушки, но это только игры. Занимается футболом и баскетболом, таким образом поддерживает прекрасную физическую форму, которая так нравится и девушкам, и зрелым женщинам. Одна улыбка Дениелса может вскружить голову, чем он прекрасно пользуется. Учится не любит, предпочитая учебе гуляние и вечеринки. Иногда любит побаловаться марихуаной или анашой. Сейчас встречается с Кэтти Джонсон, но скорее не из-за симпатии к девушке, а из-за её социального положения в обществе и она об этом прекрасно знает. Игра на публику, тем более с таким парнем - отличная реклама.
  Тайно влюблен в очаровательную Наталию Вилиамс, но пока не решается открыть свои чувства.

Отредактировано Angelica Ceratos (2010-09-09 22:17:40)