А вот и наша акция №2!)
Помите, мы делаем всё ради Вас. Облегчаем вашу участь, предлагаем не напрягать мозги, а взять одного из предоставленных нами для Вас персонажа.
   

"Король"...Ирландец. Их называют борцами за правосудие и нынешними королями школы. Они же в свою очередь всячески противостоят Принцессе, ненавидя и призирая эту "малышку". Галлантны с красотками Скальда, дружелюбны с парнями, они гордо идут по корридору школы, держась только вместе. "Один за всех и все за одного."
http://s60.radikal.ru/i168/1107/04/865b19474645.gif

Выбирая одного из ниже перечисленных персонажей, Вы совершенно безвозмездно получаете:

*Горячую любовь администрации.
* Наше безграничное уважение и участие во всех квестах.
* Красивую аватарку.
Для этого заполните упрощенную анкетку(ссылка).

Если биография персонажа спрятана в спойлер, то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких


http://s55.radikal.ru/i148/1009/40/25318fddf835.jpg

Jack McFlyer| Джек МакФлаер
Внешность:
Cam Gigandet| Кэм Жигандет

Возраст:
19 лет.
Класс:
2-Б.
Группировка:
"Ирландец", главарь.
Характеристика:

Ирландец - выходец из Ирландии, где он был главарем местной банды. Переведясь в Скальд по спортивным достижениям в борьбе, он и тут решил создать собственную банду. У него это получилось. Как и у всех с "зеленого острова", у него очень вспыльчивый характер, он верит в легенды и не терпит какого-либо неуважения к себе или к тем, кого любит. Хитер, осторожен. Кажется слишком недоступным из-за прямого, просто прожигающего насквозь взгляда и некой высокомерности в голосе. Бывает суров, может из-за любой мелочи набить морду или наорать, но при девушках так себя не ведет, считая такое отношение к "слабому полу" неприемлемым (это не относится к девушкам в группировке). Как не удивительно, но от окружающих вне банды он держит в тайне то, что он главарь. Иначе, как он считает, он не сможет найти девушку которая его полюбит. Ни капли не сентиментален, особенно на глазах у подчиненных. Жесток, справедлив. Его тайно называют Королем, тем самым говоря что он выше Принцессы. Ирландец полностью предан своей банде и готов принять за нее наказание. Добрый малый в общем-то...
Поспорил с Бароном на то, что Джек сможет соблазнить красотку Николь Сорранс. В следствии этого спора, МакФлаер сам не замечает, как влюбляется в блондиночку.

http://i078.radikal.ru/1009/9c/eb98ba778861.jpg

Alex Mercury | Aлекс Меркьюри

Внешность:
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Ирландец", заместитель главаря.
Характеристика:
Милый хулиган. Вот так вот просто можно охаратеризовать этого парня. От одной только его улыбки можно согреться. Душа компании, он красноречив, что не один раз спасало его в жизни. Остроумен. Всегда в центре внимания. Искренний и окрытый к окружающим, даже если ты с ним знаком пару минут, кажется, что ты знаешь его вечность. Любит повалять дурака,пошутить над кем-то, но если понадобится сильное плече и твердость характера он всегда на готове. В сложной ситуации кажется, что того милого парнишку подминили строгим и сосредоточенным мужчиной. Обладает крайней обаятельностью отчего люди так и тянутся к нему.
  Раньше втречался с Синди Лауфер, но эти отношения быстро закончелись. Недавно стали проявлятся прежние чувства к очаровательной блондиночке Синди, но он не может разорвать ихнюю дружбу, ведь если скажет о своих чувствах - сможет потерять её. 

Дополнительно:
В группировку попал благодаря семилетнему опыту в кик-боксинге.

http://s46.radikal.ru/i113/1009/95/1fc3d99322f6.jpg

Dante le Blank | Данте ле Бланк.
Внешность:
Ed Westwick | Эд Вествик
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-А.
Группировка:
"Ирландца", правая рука главаря.
Характеристика:
Когда девушки слышат имя Данте ле Бланк, некоторые вздрагивают от восхищения, некоторые - от ненависти. И это не странно, ведь этот парень настоящий серцеед. Красив, умен, страстен, он притягивает девушек словно магнит. Никто не может устоять перед его просто пожирающего взгляда, высокомерной ухмылки и животным магнетизмом.
Успел переспать почти со всеми девушками в школе, со всеми, которыми был знаком. Долгие отношение Данте не интересуют, наверное потому, что он никогда никого не любил. Галантен, любезен, но только с девушками. Богат и слишком высокомерен.Предпочитает наблюдать со стороны, чем быть в центре внимания. Хитер, но на него можно положится.Никого не уважает, не считает нужным даже смотреть на особь ниже его по рангу.
*Единственный друг Ле Бланка - Джек МакФлаер. "Ирландец" не богат, но он единственный человек, которого брюнет уважает.
*Призирает Майка Маерса. Ненавидит лютой ненавистью. Данте по своей натуре бабник, ну не мог он не соблазнить ту полоумную девчонку, которая по счастливой случайности оказалась сестрой Маерса. После кровавой бойни и пару дням в карцере, парни не разговаривали, лишь обменивались убийственными взглядами.

Дополнительно:
*В группировку попал из-за отличных навыков уличного боя.
* Пытается добиться жгучую француженку Анжелику Сератос, не смотря на то, что у неё есть парень.
*Недолюбливает Николь Сорранс за то, что  соблазнить её не удалось, отделавшись парой синяков.

http://uploads.ru/i/q/c/E/qcER7.jpg

Mike Mayers |  Майк Маерс
Внешность:
Kellan Lutz | Кэланн Лутз
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-Б
Группировка:
"Ирландца".
Характеристика:

Заинтересовались?

Майк - очень похож на героев американских фильмов. Сильный, мужественный, амбициозный, он имеет много друзей, которые не прочь погрется в лучах его славы. Неисправимый романтик, который ищет ту свою единственную. Верит в любовь с первого взгляда, восхищается красивыми девушками. Честен и предан, если полюбит по-настоящему - то это надолго, если не навсегда. Очень живой, активный, Маерс любит активный отдых. Любит подшутить над друзьями. К врагам относится терпимо, спокойно, но если его вывести из себя - драки не избежать.
Взаимная ненависть с Данте ле Бланком. Красавчик-брюнет как-то переспал с сестрой Маерса, от чего второй пришел в бешенство, застукав их вместе в постели. Проведенные два дня в карцере из-за крававой бойни, парни навсегда возненавидели друг друг.Высокомерность Ле Бланка задевает самооценку Майка, хоть сам себе он этого презнавать не собирается.

Дополнительно:
*В группировку попал благодаря многолетним тренировкам дзюдо.
*Есть сводная сестра ( Емми дер Терроз.)

http://s57.radikal.ru/i158/1009/70/942042781077.jpg

Ashley O`Neil| Эшли О`Нил
Внешность:
Keira Knightley | Кира Найтли
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-Б.
Группировка:
"Ирландца".
Характеристика:
Стервочка. Дерзкая, наглая, своевольная хамка. Парни принимают её за свою, девушки- недолюбливают её дерзкость. Анархистка, она делает только то, что сама хочет. Бывает грубой, может сказать крепкое словечко. Эшли любит casual-style, табачный дым и класическую мятную жвачку. Многие парни пристают к ней, но потом очень желеют о своем поступке - чаще всего их приставания заканчиваются фингалом под глазом или писклявым голоском. Умеет драться и любит это делать. Несколько лет занималась подпольными женскими боями, где и научилась биться. Скрывает это от окружающих вне группы.
Когда то переспала с Ле Бланком, не в силах устоять перед его магнетизмом. До сих пор жалеет об этом, хотя секс с ним был прекрасен и она это признает.

Дополнительно:
Попала в группировку благодаря нескольким годам проведенным в подпольных женских боях.

http://s07.radikal.ru/i180/1009/1a/627d11da7110.jpg

Blake Pettifer | Блейк Петтифер
Внешность:
Jared Padalecki|Джаред Падалекки
Возраст:
19 лет.
Класс:
2-А
Группировка:
"Ирландца".
Характеристика:
Смотря на этого парня никогда не скажешь, что ему 19 лет . Блейк достаточно серьезный молодой человек, чесный и благородный. Молчаливый, он предпочитает помалкивать и наблюдать, чем чесать языком. Говорит мало, но когда говорит, то только важные и только толковые вещи. Он делает только то, что сам считает нужным, даже если это приказ. Надёжный, Петтифер готов пожертвовать собой ради друзей или любимой.Однолюб. Если он любит, то один раз и на всю жизнь. По жизни одиночка, он слушает лишь сердце иногда прислушиваясь и к голосу разума. Умен, сообразителен.Самая огромная страсть в жизни Блейка - машины. Мазут, рёв матора, запах бензина - смысл всей жизни парня.
Сердце этого парня пока свободно. Дружит с Изабеллой Джоли, но эта дружба заходит порой слишком далеко, когда эти двое остаются наедине. Они настоящие, страстные любовники, но своих пламенных чувств при посторонних не показывают. Иногда любят занятся  любовью в самом непредсказуемом месте.

Дополнительно:
В группировку приняли благодаря 10-тилетним тренировкам бокса и отличным знанием в области техники (автомобили).