High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » with love.


with love.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилия:

Ли Хон Гё|Lee Hong Guoh. Ли - фамилия, Хонг Гё - имя. Получила прозвище Мононоке - за характер и выдающийся послужной список.

Возраст, дата рождения:

18 лет, 30.12.1989

Принадлежность:

Учащаяся 1-B класса. Недавно вступила в клуб боевых искусств, но держится отстраненно, тренируется одна.

Занятая внешность:
Чиаки Курияма

Характер:
Ли Хон Гё - это девушка, которую легче было бы назвать парнем.
Родившаяся в Сеуле, Южная Корея, выросшая в Осаке, Япония, и в конце концов обосновавшаяся на Западе - она думать не думает о каких-то культурных предрассудках, предпочитая закрывать глаза на создавшиеся в головах окружающих стереотипы. Хотите видеть азиатку скромной, утонченной бабочкой - ваши проблемы. Я не такая, и все тут.
Она умна и рассудительна, но прячет эти достоинства под вуалью грубости и нелюдимости.
Абсолютно лишенная женственной утонченности, она привыкла разбираться с проблемами кулаками, забывая про дипломатию. И люди, с которыми она общается, всегда делились на две категории: которых она бьет, и которых она, так и быть, не бьет. Однако умудрилась не стать задирой, и сама драки провоцирует редко, в частности, с девушками. Хотя бы потому, что давно поняла - достойных соперников среди представительниц прекрасного пола все равно не водится, а таскание за волосы и визги - это не интересно и тупо.
В незнакомой обстановке чаще молчит, а если разговаривает, то спокойно и негромко, изъясняясь короткими, рублеными фразами. Пространные диалоги вести не умеет и не хочет учиться, общаясь только по нужде.
Друзей по этой причине не заводит. Однако, в бытность свою янки, якшалась с "пацанами на районе", которые нередко страховали ее во время драк.
Не особо эмоциональна в повседневности, остается равнодушной к чужим проблемам, и вообще являет собой закоренелого прагматика. Бескорыстно работает только на "поле боя", а во всем остальном... ты платишь - я делаю. Ты не платишь - иди к черту.
Очень трепетно относится к деньгам, умеет их экономить и беречь. Не понимает обеспеченных людей, сорящих бумажками направо и налево, называет их "гребаными мажорами" и откровенно презирает.
Не боится боли и поражений. Бой для Гё - это упоительный процесс увлекательного танца с противником, во время которого она раскрывается и демонстрирует свое превосходство. Не по женски жестока, и если кому-то удалось вывести Хон из себя то пиши пропало. Она будет бить до последнего, организуя обидчику поломанные ребра, выбитые зубы и вывихнутые конечности. Сколько на счету Ли тяжелых травм, которыми девушка наградила врагов, уже и не вспомнить... достаточно подсчитать количество приводов кореянки в полицию.
Не верит в любовь до гроба. И вообще в любовь не верит. Считает, что секс - это допустимый максимум в отношениях с мужчиной, а прочие чувства всего лишь безобидный фон. Но в кровать ни с кем не ложится принципиально, отказываясь признавать партнера доминантным.
Талантливый кик-боксер, душа которого принадлежит исключительно боевым искусствам.
Не очень хорошо говорит по английски, зато в совершенстве знает японский и корейский.

Внешность:
По ней сразу видны ее азиатские корни. Еще бы. Ли Хон Гё может похвастаться образцовой родословной и чистой кровью урожденной кореянкой.
Привлекательна, несмотря на отказ от косметики.
Сравнительно невысокая, 162 см от пола, на первый взгляд кажется хрупкой, неспособной поднять на кого-либо руку. Ох, как же ошибаются случайные наблюдатели, ставя ей диагноз "милая, робкая школьница"...
Соблазнительные изгибы юного тела - это не про нее. Нет, тело-то юное, с этим не приходится спорить, но сексуальности в нем на ноль целых чих десятых. Телосложение гармоничное, ладное, глазу приятственное. Острые плечи, расслабленный разворот которых наводит на мысли о японских гейшах, узкая талия, узкие бедра... утонченности не хватает, это верно. Грудь небольшая.
Руки кажутся тонкими только поначалу. Широкие рукава ее повседневной одежды скрывают крепкие мышцы и просматривающийся рельеф бицепсов, пусть до бодибилдера Гё явно не дотягивает. Стальной пресс, тренированные, сильные ноги (прямые и даже длинноватые, что удивительно для азиатки), изящные маленькие ступни, миниатюрные ладони, тонкие музыкальные пальцы... и избитые, исцарапанные костяшки, грубые мозоли на которых возникли из-за жестких бинтов, которыми она туго перетягивает их на тренировках. Боксерскими перчатками девушка никогда не пользовалась, считая их совершенно ненужным атрибутом, поэтому руки исстрадались совершенно. Ногти короткие, аккуратно подстриженные, чтобы не мешались.
Нежный наклон тонкой, длинной шеи совсем не вписывается в агрессивную картину. Классики о таких писали "лебединая", но Хон ненавидит эту свою черту и старается скрывать ее шарфами и высокими воротниками.
Лицо симпатично, и было бы даже красивым, если бы не застывшее на нем равнодушное выражение. Правильного овала, с немного островатым подбородком и впалыми скулами, оно редко меняется, а если и терпит метаморфозы, то только в пользу дикой, яростной гримасы. Высокий лоб свидетельствует о недюжинном интеллекте обладательницы, характерно маленький нос - о происхождении, аккуратные полные губы давно не изображали улыбку, а раскосые, миндалевидные черные глаза смотрят без интереса и участливости. Дуги темных бровей недвижимы, пушистые ресницы никогда не дрогнут томно и с нерешительным испугом...
Волосы - ее гордость. Отрастают они очень быстро, как бы Мононоке их не третировала, поэтому в конце концов девушка наплевала на прическу и стала отращивать длинные косы. Теперь они достигают середины бедра. Идеально прямые, словно сошедшие с картинки, гладкие и тяжелые, они убивают всякую резинку, посмевшую их стеснить, и отказываются собираться в прихотливые прически. Цвета вороного.
Челка прямая, по линии бровей.
Одевается в что-то удобное, забывая о женственности. Толстовки, футболки, широкие мужские джинсы, кроссовки, берцы, тяжелые ботинки... очень редко ее можно увидеть в более грациозном амплуа "девочки-студентки", то есть, в узких светлых брюках и белой блузке. 

Биография:
Родилась Хон Ли Гё в Сеуле, столице Южной Кореи, в семье среднего достатка. Отец ее трудился в офисе, мама тоже, и с детства ребенку пришлось привыкать к одиночеству. Братьев и сестер у маленькой Ли Гё не было, поэтому она куковала в компании дворовых мальчишек, которые рано научили ее ругаться корейским матом.
Отцовское повышение заставило семью перебраться в Осаку,  третий по населенности город Японии, находящийся на побережье. Там девочке не очень нравилось - пятилетняя малышка очень хотела вернуться к друзьям, в родные пенаты, в этот серый и скучный район на окраинах города...
Но разве родители будут слушать свое несмышленое чадо? В общем, не умеющую говорить по японски девочку отправили в младшую школу, где с ней отдельно занимался учитель каллиграфии и языка. Вскоре ей удалось преодолеть языковой барьер, но страна продолжала ей казаться чужой и неуютной. Тут было слишком оживленно, а цветастая молодежь нагоняла тоску.
Опять же, в первых классах старшей школы (в Японии обучение не сквозное, как в России, а внутреннее), она умудрилась связаться с плохой компанией и, чтобы быть ближе к новым друзьям, отправилась в секцию каратэ, где позанималась всего полтора года. Талант к боевым искусствам открылся рано, но к замудреным и часто недейственным приемам именно этой дисциплины драчунья охладела, и решила податься в кик-боксинг. Где не место маленьким девочкам.
Друзья же подшучивали над приятельницей, призывая ее прекратить попытки прыгать выше головы и успокоиться.
В первый раз она втянулась в драку в возрасте тринадцати лет, защищая товарища, и, что удивительно, вышла из потасовки победительницей. Далее следовала череда боев, побед, проигрышей, длившаяся около трех лет, в течение которых Ли стала частым гостем у фараонов. Ее прозвали Мононоке, принцессой из фильма Хаяо Миядзаки, за дикость и несвойственную девушкам жестокость, даже маниакальность - однажды новоявленная Мононоке сломала несчастному парню три ребра, руку и челюсть, после чего родители побитого дитяти отправились в суд. Правда, дело не выгорело. Пострадавший тайком занимался сбытом наркоты, о чем не преминули поведать присяжным заступавшиеся за Хон Гё парни.
Родители уже отчаялись образумить дочку, которая всерьез решила связать свою жизнь с драками. Ее водили к психотерапевту, психологу, клали в больницу на обследование, и ничего доктора поделать, разумеется, не смогли. А что тут сделаешь, если она таковой уродилась?
Когда девушке исполнилось шестнадцать, отец с матерью попали в автокатастрофу на перекрестке, скоропостижно скончавшись. Оставшись в одиночестве, она ныкалась по приятелям, и в конце концов осталась на мели, не имея в кармане даже зачуханной йены.
Любая другая, наверное, пошла бы на панель, однако Мононоке окрысилась и решила заработать на жизнь выступлением на подпольной арене, каких развелось в Осаке, как собак нерезаных. И победила, заимев некоторую сумму денег.
Потом объявились опекуны, которым было явно не до свалившейся на голову девчонки, и она воспользовалась предоставленной свободой. Не ночевала дома, шлялась по городу и хулиганила за плату, пока не оказалась в центре страшного побоища, в процессе которого едва не убила человека. Несчастного доставили со страшными травмами в реанимацию, а девушку едва не упекли за решетку , однако опекуны замяли дело, решив отправить ее с глаз долой. Так кореянка попала в Скальд.   

Проблемы с законом:
Драки, хулиганство. Серьезное обвинение - нанесение тяжкого физического вреда.

Связь с вами:
Скину в ЛС по принятию)

Ключ:

Отредактировано Lee Hong Guoh (2010-08-27 12:03:32)

0

2

Lee Hong Guoh
принята и точка. даже думать не буду о пробном посте.

не забудь про связь. (лучше оставь ее здесь, в скрытом тексте-мне так легче искать будет)
и еще..мы подружимся хД

0


Вы здесь » High school 'Scald' » Принятые анкеты » with love.