И вот ещё одна наша акция! Мы любим Вас и делаем всё только для Вашего удобства и комфорта.

Они... лживы и честны, милы и сексуальны, ангельски хороши и чертовски привлекательны... но все они неприменно прекрасны и идеальны. Все, до единой. Они-лучшие, они- изящно шагают по подиумам и сценам, грациозно крутяться перед фотоаппаратами и очаровательно улыбаются прохожим. Наши Королевы...Наше всё...

Выбирая персонажа из этой замечательной акции, Вы получаете:
* Нашу огромнейшую и необъятнейшую любовь и уважение.
* Цём-цём от администрации)
* Гарантированное участие во всех квестах. 

Акционный шаблон --->SALE!

Внимание! Количество ограничено! х)

Если биография персонажа спрятана в спойлер, то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких

http://s45.radikal.ru/i110/1010/8e/3a32961a50ed.jpg

Sindy Lawfer|Синди Лауфер
Внешность:
Jessica Alba|Джесика Альба
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-А
Группировка:
"Hot babies" aka. Цыпочки, главарь.
Характеристика:
Синди - настоящая стерва. Дочь известной модели, она и сама уже успела попробовать на вкус привкус модельного бизнеса и сладость славы. Она изящно шагает по жизни, лучезарно улыбаясь всем прохожим. Она строит из себя стерву, но внутри она далеко не такая. Милая, нежная и отзывчивая, Лауфер скрывает свой внутренний мир от окружающих, от всех, кроме своих лучших подруг, ведь модельный мир жесток и не терпит сентиментальности. За подруг она стоит горой, отличается остроумием, чем удачно пользуется. Её мало интересует учеба, но учится она на "отлично" только ради отца, который души не чает в дочери. Со своей группировкой сурова, настоящий лидер. Она всегда найдёт выход из любой ситуации, даже если это кажется невозможным.
Раньше встречалась с Алексом Меркьюри, но вскоре их отношения прервались. Синди не была готова к серьезным отношениям, Алекс- не любил фальшивые маски этой малышки. Но Синди всё ещё симпатизирует Алексу, пытаясь добиться его расположения.

http://uploads.ru/i/5/A/D/5ADSz.jpg

Isabella Jolie|Изабелла Джоли
Внешность:
Nina Dobrev|Нина Добрев
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Hot babies" , заместитель главаря.
Характеристика:

Занята

Это хрупкое, милейшое создание, кажется описывалось во всех романтических романах: миловидная, обаятельная, она добродушная и лучезарная. Глядя на неё хочется просто улыбнутся и подойти к ней, чтобы уже не отойти ни на шаг. Изабелла настоящая реалистка. Предпочитает читать темного Достаевского и Оноре де Бальзака, смотреть только французские короткометражки и фотографировать всё живое и не совсем. Профессионально занимаясь фотографией, эта девушка запечатляет просто незабываемые кадры, которые заставляют улыбаться и сразу же вспомнить о счастье - сразу видно, что это детище этой прекрасной особы. Внутри неё живет маленький лидер, который только ждёт момента чтобы покомандовать. Как только в руки Джоли попадает власть, то всё - наступает суровая, можно сказать тирания. Любит экстримальные виды спорта, обожает стритрейсинг, что очень нравится парням.
Сейчас сердце этой девушки свободно, но ихняя тесная дружба Блейком Петтифером может вовсе и не дружба? И кто так думает, тот 100% прав. Эти двое на первый взгляд кажутся просто хорошими друзьями, но когда они остаются наедине они не против на секундочку снять с себя ярлычек просто "друга" и надет очень липкий и безумно приятный ярлык "любовники". Скрывают свои страстные отношение от всех.

http://i077.radikal.ru/1010/c2/b8c37334f503.jpg

Crystal Stone|Кристал Стоун
Внешность:
Blake Lively|Блейк Лайвли
Возраст:
18 лет.
Класс:
2-Б
Группировка:
"Hot babies"
Характеристика:
Интригантка. Кокетка. Она - Кристал Стоун, и всё обязаны знать её имя. А кто не знает... тот просто ботан. Самая ярая прогульщица, хулиганка и нахалка, она заводит парней одними своими выходками. Её ярко-голубые глаза, в которых пляшут чертики - незабываемые. Хочется вот так просто сидеть и смотреть в её бездонные манящие глаза и слушать её звонкий, заражающий смех. Чаще всего находится в компании мальчиков, обсуждая новый план мести новому учителю, или план тайного побега из школы. Она заядлая двоешница, на уроках Крис просто-напросто спит, ну или списывает у своих поклонников. Которых, кстате говоря немало. Вообщем, Стоун настоящая пацанка в юбке, только больно кокетливая пацанка и в больно коротенькой юбочке. Кристал знает как обращаться с парнями ведь с самого детства её окружали лишь особи мужского пола. Её воспитывал отец, ведь мать ушла от них ещё когда маленькой блондиночке было 2 годика.
Имеет лишь одну лучшую подругу - Софи Найтли, которой всё рассказывает. К учасникам группировки относится хорошо, но как к престижной работе.

http://s55.radikal.ru/i147/1010/77/af0f5bc00478.jpg

Rose von Teese|Роуз вон Тиз
Внешность:
Leighton Meester|Лейтон Мистер
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Hot babies"
Характеристика:
По характеру одиночка, Роза должна, нет, просто обязана оставаться самой лучшей. Эта красотка идеал для многих:  её тёмно-каштановые шелковые волосы, которые пахнут исключительно ароматом Шанель №5, её губки в помаде только от Диор, её туфли - лишь Кристиан Лабутен и никто больше. Дерзка и стервозна, вон Тиз одевается в самые дорогие мировые бренды. Хитра и коварна, предпочитает наблюдать за людьми со стороны, нежели быть в центре внимания. Легко вбивается во всеобщее доверие,  что кстате говоря ей только на руку. Милая, обаятельная, но неприменно гордая и высокомерная - такая эта немка на первый взгляд. Никому пока не удалось узнать её поближе, сколько бы они не старались. Расчетлива и умна, в результате чего придумывает просто гениальные планы за считанные секунды. С ней мечтают "тусоваться" все девчонки, но вон Тиз предпочитает общаться только с достойными людьми - простыми словами с собой и со своей группировкой.
   Роза немка, которая походит из древнего княжеского рода, но об этом никому не говорит. Правда её утонченные и изысканные манеры говорят всё сами за себя. В совершенстве знает 5 языков: немецкий, французский, английский, испанский и латинский. Говорит с легким немецким акцентом.

http://s51.radikal.ru/i134/1009/d7/3c1b3f2a9eea.jpg

Sofie Nightley|Софи Найтли
Внешность:
Rachel Bilson|Рейчел Билсон
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-Б
Группировка:
"Hot babies"
Характеристика:
Софи - одна из самых ярких девушек в школе. Она развязна, развратна и раскрепощенна. Эта барышня любимица всех самых известных клубов города, а также парней с сомнительной репутацией. Любительница выпить, побаловаться марихуанной, Найтли никогда не упустит возможности повеселиться, даже если это будет значить просто - напросто сбежать со школы. Милая, обезбашенная, она приветствует подружек нежным именем "сучка", целуется с каждым встречным и просто сногсшибательно одевается. Её сексуальные наряды достойны завести. Меняя парней словно перчатки, Софи привыкла жить на широкую ногу, окружая себя самыми интересными и дорогими вещами. Имеет бисексуальные наклонности, встречалась с парочками девушек.
   Недолюбливает свою сестру-близняшку Еву Найтли, считая её слишком скромной и занудной. На данный момент встречается с Jеnnifer Momsen.