High school 'Scald'

Объявление

Новости Администрация Игра

Наш старый добрый Скальд снова в деле! Игра уже разивается, нам не хватает лишь Вас - заходи и регистрируйся!

Идет активное обсуждение и заполнение эпизодов для сюжета. Каждый участник вписывается в общий, импровизированный сюжет.

Обсуждение сюжета - прошу всех посмотреть и оценивать. Залог успеха - хорошая фантазия и неординарность действий, так?

Николь. Анжелика

 

Стадион - Николь Сорранс, Анжелика Серратос, Макс Винчестер, Дара Верне.

Игра восстанавливается - даже не думайте о клинической смерти!

В скором времени состоится спортивный фестиваль, а за ним и праздник Рождества. Близятся каникулы. А пока идет последняя неделя школы.

Ноябрь, четверг. Вечер.

Морозно, повсюду лежит снег.

 

Лучший игрок.

Лучший рекламщик.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |Акция №4.Black, black heart...|


|Акция №4.Black, black heart...|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И вот ещё одна наша акция! Мы любим Вас и делаем всё только для Вашего удобства и комфорта.

Самые загадочные и самые скрытные люди школы...по природе одиночки, они лишь изредка собираются в компанию подпольно поиграть в покер или выкурить анашу. Можно сказать, что они управляют школой, но по-тихому и незаметно. Странные, непонятные, но неизменно крутые и дерзкие...они Тёмное царство.

Выбирая персонажа из этой замечательной акции, Вы получаете:
* Нашу огромнейшую и необъятнейшую любовь и уважение.
* Цём-цём от администрации)
* Гарантированное участие во всех квестах. 

Акционная анкета ---->SALE!

Внимание! Количество ограничено! х)

Если биография персонажа спрятана в спойлер с надписью "Заинтересовались?", то данный персонаж уже кем-то отыгрывался, но сейчас свободен. По поводу этих персонажей администрация будет смотреть особо строго.
Но мы все равно ждем Вас, кто снова возьмет под крылышко этих бедных и одиноких.

P.S.
Занят
Придержан
Свободен

http://uploads.ru/i/f/a/4/fa4F1.jpg

Richard Humphrey|Ричард Хамфри
Внешность:
Ian Somerhalder
Возраст:
19 лет.
Класс:
2-А
Группировка:
"Тёмное царство", главарь.
Характеристика:

Заинтересовались?

Ричард- очень нахальная личность. Он высокомерен, груб, этот парень кажется,сочитает в себе все человеческие пороки.
Вырос Рич в неблагополучной семье, его воспитывала одна мать, которая всё свое время уделяла своим единственным и любимым наркотика, поэтому можно сказать, что у брюнета семьи и вовсе небыло. Он вырос практически на улице, где в свои 12 лет впервые попробовал марихуану.
  Хамфри груб, жесток и в неком роде неотёсан, но вы знаете, это ему не мешало иметь много девушек. Этот парень симпатичен, с неким сумасшедшим огоньком в серых, бездушных глазах. Распространяет наркотири, пристаёт к девушкам, причем с откровенными намёками, если не сказать просьбами.По жизни одиночка, он с лёгкостью врёт и предает, ведь друзей как таковых не имеет. Много курит.

0

2

http://uploads.ru/i/V/G/w/VGwbQ.jpg

Jenifer Momsen|Дженифер Момсен
Внешность:
Vikky Blows
Возраст:
18 лет.
Класс:
1-А
Группировка:
"Барона".
Характеристика:
Обычный человек, первый прохожий, который не знает эту брюнетку скажет, что она настоящая развратница. И не просто развратница, а человек без должного воспитания, без  мозгов и вообще, ненормальная растоманка и бисексуалка, которой пофиг на всё, кроме секса, дорогой выпивки, марихуанны и вечеринок. И ещё раз секса, секса и секса...Кажется, Дженифер и думает только о сексе. Ну, впринципе так и есть, только вот вам нужно знать, что Джи - дочь уважаемого в Нью Йорке депутата, которая получила должное воспитание в одной из лучших школ Манхэттена. Всё было бы безоблачно и счастливо, если бы эта девушка "была хорошой девочкой, не водилась бы с двоешниками и раздолбаями"....и не переспала бы с мужем директриссы Манхэттенской элитной школы. Любящий папаша во избежании скандала и позора, отправил свою "любимую" доченьку в Скальд.
  Встречается с Софи Найтли. Их статус: девушки.

http://uploads.ru/i/E/B/j/EBjAD.jpg

Daniel Westwood|Дэниэль Вествуд
Внешность:
Jackson Rathbone.
Возраст:
19 лет.
Класс:
2-А.
Группировка:
"Барона".
Характеристика:
Даниель  - довольно необычный парень. Про таких как он обычно говорят: "Не от мира сего". И вправду, иногда кажется, что этот симпотичный паренёк с вечно дрожащими руками и необычайно приятной и милой улыбкой настоящий инопланетянин. Ранимый поэт, он может не спать и не есть днями напролёт, сочиняя новый стих, или хотя бы новую строчку. Кажется, что Вествуд живет за счет синтеза кофеина и никотина - ведь курение и кофе - две главные состовляющие его повседневной жизни. Скорее, нет, каждой минуты. Очень влюбчив, и как пологается каждому поэту, раним и сентиментален. Если он влюбился, то всё, будут безсонные ночи, романтические письма, стихи посвященные своей "девушке мечты".
Попал к Барону из-за недлительной дипрессии, так сказать временного кризиса. Предпочитает забыться в бутылке портвейна и марихуанне. Очень переживает по этому поводу, пока не влюбляется в одну
очаровательную особу....

Эву Найтли. Польщен её красотой и недоступностью.

http://uploads.ru/i/u/i/V/uiVIz.jpg

Lia Archibald|Лиа Арчибалд
Внешность:
Micheаl Trachtenberg
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-Б
Группировка:
"Барон"
Характеристика:
Маленькая и милая, Лиа обладает просто кукольной внешностью и прекрасным именем, которое только подчеркиевает женственность малышки Ли. Наивная, простенькая, эта девушка не так просто как кажется. Внутри Арчибальд бьются две совершенно разные особи: ангел, прекрасный и чистый, а главное непорочный, которого видят только посторонние люди, наивные и жалкие, которые ведутся на эту тонкую уловку настоящей дьяволицы, которая являет собой сворая особь. Для неё не существует людей кроме неё. Она одна лучшая. великая и что самое интересное, эта девушка пытается всем видом это показать. Одним словом: лицемерная сучка. Фальшивка, всё сделавшая за малеееньку дозу марихуанны.
Ради марихуанны не брезгует и спит с кем попало.

Спит с Richard Humphrey за дозы.

0

3


http://uploads.ru/i/9/Y/X/9YX3T.jpg

Edward Brendon-Hale|Эдвард Брэндон-Хэйл
Внешность:
Sebastian Stan|Себастьян Стэн
Возраст:
19 лет.
Класс:
2-Б
Группировка:
"Барона"
Характеристика:
Довольно уверенный в себе тип. Иногда даже через чур. Достаточно просто в общении, Эд может разговаривать на любую тему с любым человеком, даже с первым встречным. Не умеет врать, но отлично блефует в покере, отчего у этого парня всегда много денег. Всегда играет лишь на деньги или раздевание, на другое Хэйл играть не согласен. Любит приложится к бутылке, ведёт активную ночную жизнь. На вечеринках чувствует себя, как рыба в воде. Скобрезен. Любит попошлить, особенно в компании девушек. "Дуракам везет"- это о нём. Тупой, словно дуб, ему хватает совести не посещать уроков и хамить учителям. Вообщем, не из самых приятных людей.
Отлично ладит с Richard Humphrey.

http://uploads.ru/i/k/K/F/kKFjU.jpg

Sarah Parker|Сара Паркер
Внешность:
Willa Holland|Вилла Холланд
Возраст:
17 лет.
Класс:
1-Б
Группировка:
"Барона"
Характеристика:
Феменистка до мозга костей. Сара добивается окончательного равноправия между мужчинами и женщинами, невыносит мужчин, которые унижают "слабый пол" и когда девушек считают слабыми и безпомощными. Целеустремленная и грубая, она умеет поставить перед собой цель и идти к ней, убирая любое припятствие, которое появляется на пути. Любит красиво одеваться, подчеркивая свою красоту, манипулировать "тупыми мужиками" и....девушек. Паркер лесбиянка, любящая розводить богатых парней на деньги и тусить на вечеринках. Умна и хитра. Мудрая, говорит не много, но если говорит, то только жельные вещи.
Влюблена в Ashley O`Neil. У них отличные отношения, но Эшли не знает о симпатии со стороны близкой подруги.

0


Вы здесь » High school 'Scald' » [Акции]* » |Акция №4.Black, black heart...|